ВсеЧетко• 18 июня 2021
У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?
Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
JannyMoney• 18 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Возможно, эти вы имеете в виду.
это Ваши? А можете описать запах?
Та никада в жизни• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да они не такие уж дорогие, флакон 35 мл стоил 125 евро
я брала за 101 евро на офсайте
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
я брала за 101 евро на офсайте
Я покупала на сайте Куркджяна пару месяцев назад
Та никада в жизни• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
и я, но я покупала этой зимой. Он стоил 115 евро, у меня была скидка 14 евро. Даже за растаможку не платила
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас все подорожало, я смотрю Тиффани серёдки покупала ещё прошлым летом за 190, они уже 250 евро
НеГолосую• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Во ещё один парф обман. Нихрена там не аква) но люблю
Может кто подскажет легкий, едва уловимый парфюм на лето? ДГ лайт блю и Кензо L´eau не нужно)
А я вот как раз и Кензо L´eau обожаю, не возвращаюсь только потому что хочется новое попробовать, но лучше не нахожу и этих нет
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Приедаются
мадам Везувий• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Валентино Валентина
Плюсуюсь. Очень нравится, и я сама Валентина)
Пыхтелка• 18 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Больше 20 лет у меня всегда есть Мет от Масаки Мацушима.
Классный, обожаю его))
Есть. Шалимар колонь, Шанель № 19, Ноуинг Эсти Лаудер - то, что на полочке стоит всегда последние 10 лет.
Из того, что было, сейчас нет, но хочется еще - повторила бы Белую Замшу ТФ, но сейчас не в моей финансовой категории, Клима в идеале парф. воду, но согласна и на последние выпуски ТВ, Ланкомовскую кожу и старый Йоши Эссеншиал. А, и синий Ст-Дюпон в бархатной коробочке и Келли Калеш. Калеш просто тоже хотелось бы). И Бандита.
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
это Ваши? А можете описать запах?
Могу. Зимой чувствую смесь чего-то больничного, говорят, как бинт или йод, то мне так и кажется, но это на первом вдохе. Потом ягоды, сахарная пудра...Но они не кажутся между тем сладкими, это какой-то необыкновенный аромат. Я говорю именно об экстракте.
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Он?
Да, он, его только на холодное время рекомендую. Аромат чистого красивого изысканного табака. Парфюм Франка Баклета ’Tobacco’ лёгкая пародия, если можно так выразиться.
Золотая орда• 18 июня 2021
Ответ дляДА да да
Арман Баси Ин ред, мой любимый с юности, хотя и недорогой
О боже .. когда я его слышу у меня начинает болеть жутко голова
Дело было давно• 18 июня 2021
всегда оставляю немножко, покупаю понравившиеся новинки, одни и те же из года в год- никогда)
Платье Длинное бальное• 18 июня 2021
Ответ дляtarveldy
Ноа беленький, уже 20 лет всегда есть
Аналогично ))) D 1999 г подарили и с тех пор, что бы у меня ни было, а этот есть всегда... И второй уже более 10 лет Loewe Quizas...
Зубная фея• 18 июня 2021
Девчонки, кто-то брал 212 sexy 212 carolina herrera? Подскажите как он Вам. Хочу попробовать, но отзывы разные)
Все будет, но потом• 18 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Возможно, эти вы имеете в виду.
Это у вас не оригинал, вы в курсе?
БЦАшка• 18 июня 2021
Подскажите, пожалуйста, по Брокарду. За год покупала 2 раза парфюм, дороже 2000, но на сайте. Мне дисконтная карта не положена?
БЦАшка• 18 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Значит вы не любили)
АфродитаПетровна• 18 июня 2021
Кстати, еще Том Форд прекрасен, но не гуманен по ценам.Прям сильно.
Лень гуглить• 18 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Армани Мания, Lacoste Pour femme , Ланком Гипноз, Живанши ангел и демон le secret . Это 4 аромата которые повторяются уже много лет, они вcегда должны быть в моем парфюмерном гардеробе. Был бы еще и пятый, но его уже не купить.
А где вы Манию покупали?
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это у вас не оригинал, вы в курсе?
Купила как оригинал.
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это у вас не оригинал, вы в курсе?
Купила как оригинал.