Хачапууури• 18 июня 2021

Ботокс лба и межборвки, можно уколоться и сразу на работу за комп?

Или надо лежать после дома, чтоб ботокс правильно распределился?
Хомяк с пастой• 18 июня 2021
можно работать, наоборот лежать нельзя пару часов

marata• 18 июня 2021
Не надо лежать. Можно смело работать. Главное - без физической активности.
КараПузовна• 18 июня 2021
Лежать категорически нельзя
автор Хачапууури • 18 июня 2021
Ответ дляmarata
иду впервые, подскажите на что обратить внимание?
иду именно на ботулинотерапию лба и межбровки
автор Хачапууури • 18 июня 2021
или лучше диспорт колоть. или нет разницы? Девочки, спасайте!
Сарафанное радио• 18 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Мне дисплрт понравился больше , быстрее взял и дольше держался
marata• 18 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Я колола ботокс. Сравнивать не с чем. Эффектом довольна.
автор Хачапууури • 18 июня 2021
Ответ дляmarata
читаю последствия...
и птоз, и морщины сбоку глаз (гусиные лапки)...
страшно....
marata• 18 июня 2021
Ответ дляХачапууури
читаю последствия...
страшно....
Я шла к косметологу с медобразованием. Тоже очень боялась. Она знает меру, мимику оставляет )

Стрекозей• 18 июня 2021
Колола несколько раз диспорт. Все нравится. Про морщины сбоку глаз от ботокса впервые слышу.
Самый умный• 18 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Подруга недавно уколола (не в первый раз),колол врач.Через несколько дней начались отеки -верхние веки .Сказала,что больше колоть не будет.
Любимка-анонимка• 18 июня 2021
У кого колете, можно координаты, пожалуйста?