КликОЛЬКА• 18 июня 2021

А сколько вы пьете воды за сутки?

Когда-то я пила очень мало воды и только газировку. Потом стала пить только негазированную и пью около 3 литров в день, вес у меня примерно 56-57 кг. Задумалась конечно не много ли это, но чувствую себя хорошо, думаю, это самое главное.
Прикрепила таблицу с рекомендациями, кому интересно, сколько примерно нужно пить воды.
А сколько вы пьете воды в день?
Результат:
вже голосів: 98
32 (32.65%) 1-1,5 л
28 (28.57%) 1,5-2 л
15 (15.31%) До 0,5 л
12 (12.24%) 0,5-1 л
4 (4.08%) 2-2,5 л
3 (3.06%) 2,5-3 л
3 (3.06%) тыц
1 (1.02%) 3-3,5 л
0 (0%) 3,5-4 л
0 (0%) больше 4 литров в день
Вся в кредитах• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы что. Сейчас вас адепты блогеров порвут.)) У них вода это отдельно от борща ,это ’’совршенно разное’’
:) Хи. Нее, не дамся я - меня обидеть может каждый, сложнее будет убежать :)

ЛеньГуглить_правда• 18 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Более 3 литров. Я только после сна сразу 1,5 выпиваю
Зачем? Такая жажда?
БлинчикБезСметанки• 18 июня 2021
Ответ дляМЧСница
кто определяет Эти потребности? вот у меня ее не было и я имела проблемы по этому поводу. ПОТОМУ и пишу, из собственного опыта.. а вам только бы поболтать?
Когда будете сморщенной как старое яблоко, или аллопуринол принимать при подагре и отеках от обезвоживания, вспомните эту тему
Не Гугл их определяет, а Ваш организм.
Если Вы не слушаете свой организм и не удовлетворяете его потребности, то неудивительно, что у Вас возникли проблемы со здоровьем.
Даю справку• 18 июня 2021
Ответ дляАтаманша
+++
еще и по туалетам потом бегать...не знаю, как люди выпивают по 3л и больше
Вредно для почек очень много воды пить
Жидкость для снятия глаз• 18 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем? Такая жажда?
Утром да
Нерадистка Кэт• 18 июня 2021
Я не могу воду пить, две чашки - это максимум, обычно меньше.
интайм_не_предлагать• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет никаких правил по питью воды. Пьется она по желанию. Новомодные картинки блогеров мне неинтересны.)
да-да, а потом от тромбозов и инсультов умирают

фан L.O.S.T.• 18 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Причины тромбозов и инсультов другие))
интайм_не_предлагать• 18 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Причины тромбозов и инсультов другие))
И давно нарушение гемостаза крови перестало быть причиной?
Дядя Жора• 18 июня 2021
Пью приблизительно 1.5 - 1.7 литра в день, иногда меньше, иногда больше. Все зависит от разных факторов, например, от жары. ИМХО, очень большое количество воды тоже не есть хорошо, для почек это может быть нагрузкой лишней...
фан L.O.S.T.• 19 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А давно питье воды по желанию стало нарушением гемостаза?) Кто не заливается 3л воды у всех тромбозы и инсульты?