КлараЦеткин• 18 июня 2021
Перевыборы президента
Если будут вот гдето сейчас перевыборы президента, вы проголосуете за Зеленского?
Или опять, проголосуете за кого угодно, лишь бы не за текущего?
Навеяно слухами и высказываниями
Результат:
вже голосів:
312 (72.73%)
только не за зе
117 (27.27%)
проголосую за текущего
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Никому мы не нужны, ни России, ни Амнрике, ни Европе, мы не исправимы
И прекрасно, лишь бы к нам не лезли насильно осчастливливать с оружием, как это делают ’братья’
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Меня Порох и Медведчук не устроят в любом случае.
да не о них же вопрос. их и в списках нет. есть зе - текущая ситуация. и не зе - непонятно что
Серьезная баба• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Глобально НЕ довольны, но тогда встречный вопрос - за кого, если не за Зе?
Ну я бы сказала, что почти за кого угодно, лишь бы не за Зе. 2 года назад думала так же.
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За Кличка буду голосувати.
Так Кличко, я смотрю, тоже прижимают, чтобы особо не высовывался...
Викасикрет• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
то есть вы за зе. Вас устраивает текущая ситуация в стране? С той же комуналкой, фопами и ’нищетой глобальной’?
Мы же не можем за ВВ голосовать, вот , что нам делать
Мадам Подлинник• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Ты кто такое, чтобы рассказывать, кому куда ити? Само иди !) умней и развивайся, потом писать будешь!
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Ну мало ли кто будет еще в списках. Но выбор то за текущую ситуацию, которой в недовольны? Где логика?
Серьезная баба• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
а зачем навязанная вера, например, атеисту? русский мир тут не при чем, а вот от этой веры блевать тянет. достижение века блин.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 18 июня 2021
Так, автор, а где мой любимый вариант: на фиг те выборы?:) У нас люди до сих пор верят, что президент (любой) может что-то решить? Для начала всех депутатов бы убрать... А то у нас каждый раз президенты новые, а физиономии депутатские - старые. И то, это те, которые не в ’тени’. С таким раскладом куш не сорвать стране...
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну, к Пороху мое мнение не поменялось, Зе - сейчас такой же, если не хуже... Если придет, например, Юля - вряд-ли она сможет что-то изменить... Поэтому - пока не знаю...
Стриптизерка• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Они есть в списках всегда. Слишком во многих схемах годами задействованы.
Серьезная баба• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
А что, если у людей мнение отличается от Вашего - то они ’вата’? Мне вообще кажется, что за термин ’вата’, уже пора банить на этом сайте...
Ну если они вата и есть, за что банить?
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Зачепила? Буває.
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
если тот вв, что я думаю, то конечно же можете. едьте буда, где он есть в списках и голосуйте
Королева спама• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За Кличка буду голосувати.
Вы не киевлянка?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
да я как-нибудь без Вас разберусь, какие вопросы меня должны волновать, а какие нет
Ну естественно, закономерная реакция с переходом на личности. Вы как раз из тех, о ком я выше писала.
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
В моем опросе их нет. и есть лишь два варианта. повторюсь
есть зе - текущая ситуация. и не зе - непонятно что
Слава Українi• 18 июня 2021
Ответ дляГолубец
а сами не думаете 🙄
Мне пофиг какой президент и что он сделал плохого или хорошего, главное, что у мужа высокий доход и чья команда ему нужна
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
І граматику будь ласка підтягніть, якщо плануєте самостверджуватись гнівними зверхніми постами.
любименькая• 18 июня 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вата что ли? офигительная логика
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляМелочунь
’моя хата з краю, я нічого не знаю. буду плакати і їсти кактус’?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
опрос здесь мало показателен, тут одни порохоботы тусят
Здесь тусял только зелеботы и ольгинские, так шо...
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну если они вата и есть, за что банить?
Еще раз... Если у оппонента взгляды на политику, кардинально отличаются от Ваших - это абсолютно не означают, что они ’вата’. Но если вы (это обобщение) постоянно будете так называть несогласных, то они таки проголосуют не так, как Вам хотелось бы...
Петросянша• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да нет никакого ’непонятно что’. Это ’непонятно что’ вполне понятное. Оно у нас уже было. И в списках будет 100%.
Серьезная баба• 18 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Ничего себе старые. Вон Вовик полрады засадил рестораторами и шоуменами, сплошь «новые лица» из социального лифта.
Стриптизерка• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это для вас не понятно что. А для меня все очень понятно. Старые и матерые создатели пертии Регионов, под новыми лозунгами с новой ширмой и старыми методами война и грабеж.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Его отлично прижали, в этом году в Киеве все время косят траву, как никогда. Видимо приходится отрабатывать уже списанные деньги.
Молчалка• 18 июня 2021
я даже не представляю, что должно произойти, чтоб я еще хоть раз пошла на выборы. Всегда ходила, теперь все. Полное разочарование. Муж аналогично. ((
ДелиВерка• 18 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Вы могучий политик, прям эксперт, так глубоко мыслите. Баллотируйтесь на следующих выборах. Будет достойная замена нынешнему тупице.