КлараЦеткин• 18 июня 2021
Перевыборы президента
Если будут вот гдето сейчас перевыборы президента, вы проголосуете за Зеленского?
Или опять, проголосуете за кого угодно, лишь бы не за текущего?
Навеяно слухами и высказываниями
Результат:
вже голосів:
312 (72.73%)
только не за зе
117 (27.27%)
проголосую за текущего
Серьезная баба• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Еще раз... Если у оппонента взгляды на политику, кардинально отличаются от Ваших - это абсолютно не означают, что они ’вата’. Но если вы (это обобщение) постоянно будете так называть несогласных, то они таки проголосуют не так, как Вам хотелось бы...
Да что Вы? А если их так не называть, они проголосуют за проевропейских политиков?
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Да нет никакого ’непонятно что’. Это ’непонятно что’ вполне понятное. Оно у нас уже было. И в списках будет 100%.
так, чтоб не повторять все по кругу, ваш вібор вижу как ’зе - текущая ситуация и развитие событий устраивает полностью’
Потому что у вас даже мысли нет, что можно что-то менять
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
а зачем навязанная вера, например, атеисту? русский мир тут не при чем, а вот от этой веры блевать тянет. достижение века блин.
Ну идите порыгайте, нас зачем об этом информировать?
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это для вас не понятно что. А для меня все очень понятно. Старые и матерые создатели пертии Регионов, под новыми лозунгами с новой ширмой и старыми методами война и грабеж.
окей. значит вы за текущую ситуацию и текущее развитие событий и вас все устраивает.
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну мало ли кто будет еще в списках. Но выбор то за текущую ситуацию, которой в недовольны? Где логика?
Она и останется ’текущей’ очень надолго, к сожалению... Украина - абсолютно нищая страна с огромным внешним долгом и полностью зависима от зарубежных кураторов...(( Хотя, исходя из встречи Байдена и Путина, некоторые кураторы уже пытаются её ненавязчиво слить...
Викасикрет• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
если тот вв, что я думаю, то конечно же можете. едьте буда, где он есть в списках и голосуйте
Подумаю над вашим предложением, тем более, что сейчас в Госдуму внесли законопроект о репатриации граждан Белоруссии и Украины.
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Вата-це люди, які піддались російській пропаганді, не опоненти. Зазвичай сперечатись з ними нема сенсу, всюди винна Америка, ’Крим наш’, Донбас сам на себе напав і т.п.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
А что, если у людей мнение отличается от Вашего - то они ’вата’? Мне вообще кажется, что за термин ’вата’, уже пора банить на этом сайте...
А я за то, чтоб за термин ’порохоботы’ банили.
Если у человека есть свое мнение, почему он ’порохобот’?
Марафетчица• 18 июня 2021
Зачем нужны эти перевыборы? Пустая трата денег на организацию этого никому ненужного мероприятия. Кто бы не был у власти, все равно ничего не может поменять, даже если очень захочет, так как должен будет делать то, что ему диктует Европа и США. Мы ЗАВИСИМОЕ государство! Наша независимость есть только на бумажке)
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
ну это выбор и вера народа. По ответам в теме я в этом уверена
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне пофиг какой президент и что он сделал плохого или хорошего, главное, что у мужа высокий доход и чья команда ему нужна
Знаю я одну такую, за Литвина голосовать хотела. Моральные принципы? О чем вы....
Стриптизерка• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Меня устраивает, что Зе досидит свою каденцию. У меня нет повода впрягаться ради жучил, которых он от кормушки подвинул. Хуже президента Пороха не было пока что и я надеюсь, что он проиграв на выборах поправил корону.
ДелиВерка• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Приведите пример, когда вам веру навязывали? Я - убежденный атеист. Но лучше ’вера, мова’ чем ’адиннарот’
Фрикаделька• 18 июня 2021
За кого-то хотя бы опытом. Не Зеленский, это точно. Вообще шок, если честно, что он президент. Он ж малообразованный человек. Ну странно как-то, что за него вообще кто-то проголосовал.
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну так, а разве это неправда? Что именно Америка, 8-й год использует нашу страну и наши ресурсы, в своей борьбе с Россией? Правда сейчас она начала терять к нам интерес, в этом плане, как я смотрю...
Стриптизерка• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Согласна с Вами. Доуправлялись Америка и Россия. И вот что у нас получилось. Без суверинитета, без ничего.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2021
Ответ длялюбименькая
вата что ли? офигительная логика
Вы? Нет, вы замучанная навязанной верой атеистка.
Мелочунь• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
’моя хата з краю, я нічого не знаю. буду плакати і їсти кактус’?
Вы РЕАЛЬНО верите в то, что вы сами выбираете президента, а не идёт подтасовок? Наивный человек. Нет, если бы мы жили в другой стране (любой), где президенты не подмтраивали законодательство под себя (не дай бог бедненьких уберут!), я бы пошла. Ни вы, ни я настоящего права голоса не имеем, увы. А все эти: ’Я пошел на выборы, я не равнодушный,’ - самоутешение, не более. Вот знаете, я лучше свое время потрачу на помощь людям, волонтерство, т.е. на что-то реальное и т.д., чем на общенациональную игру ’внеочередные выборы, которые никогда, ничего не решали.’.:( Хотя нет... Вру Один раз голосование принесло пользу - проголосовала за нынешнего мэра, и у нас диабетики были обеспечены инсулина и, по сравнению с Харьковом. Но, это - исключение из правил.:(
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Так. ну я услышала тех, кто за зе. Этот народ все стерпит. Даже не надо социального манипулирования. Люди и сами подписываются на вот это вот все.
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляМелочунь
после ответов в этой теме - верю. Людям норм зе и все, что он делает. главное, что не порошенко. и не регионалы.
Интересно, у этих людей с приходом зе жизнь улучшилась, или главное, что у кого-то ухудшилась...
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляКукуша
Ще скажіть, що амереканці вбивають наших людей на сході країни. Протистоянна було і буде доки китайці не знесуть Росію з лиця Землі. Всю історію України саме Росія знищувала український народ, культуру і державність.
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я за то, чтобы банили за термины ’порохобот’, ’зебот’, ’вата’, ’сепаратист’, ’коллаборант’ - ну и далее, по списку... И как мы хорошо жили до 2014 года, когда эти термины еще не ходу были....
Кукуша• 18 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот, +1000!!!
Мадам Подлинник• 18 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Вы могучий политик, прям эксперт, так глубоко мыслите. Баллотируйтесь на следующих выборах. Будет достойная замена нынешнему тупице.
Ну вы то точно не эксперт, и даже не разбирающийся любитель)
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Еще вопрос. Ваша финансовая ситуация с приходом зе улучшилась?
Пез Году Неделя• 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Это да. Но вот Зеля еще и под олигархов полностью прогнулся,совсем бесхребетный. Прошлые президенты их хотелки как то дозировали.
Как это дозировали? А прокурора кто менял по звонку?
КлараЦеткин
• 18 июня 2021
Ответ дляПетросянша
еще вопрос. Ваша финансовая ситуация с приходом зе улучшилась?