НашлаПерепискуМужа• 18 июня 2021
Как приготовить чесночные стрелы
Девочки, как вкусно приготовить чесночные стрелы? Как-то с томатом тушат или жарят их
СноваЗдорова• 18 июня 2021
Можна замаринувати - теж, таке собі. Я їх просто замість часнику в овочеві рагу та інші страви додаю.
Заикальница• 18 июня 2021
помыли, порезали - поджарили. Добавили томат, специи, соль - протушили. Стрелки должны быть молодыми.
НашлаПерепискуМужа
• 18 июня 2021
Почему сразу по бедности? Там много витаминов и неплохие на вкус, хотя о вкусах не спорят
AnnLipa123• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, не парьтесь. Это очень вкусно
НашлаПерепискуМужа
• 18 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Варить не нужно?
Заикальница• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Варить не нужно?
я никогда не отвариваю, просто срезаю молодын стелки. Мошу еще луковых добавить, еслши есть на тот момент. Тоже неплохо по вкусу выходит, особенно с молодой картошкой
Самый умный• 18 июня 2021
Просто жарю, добавляю специи по вкусу. Недавно потушила молодую капусту и добавила стрелы, заправила карри. Нам вкусно. Я стрелы недавно полюбила. Раньше муж сам жарил и сам ел.
Не танцую- но пою• 18 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
Автор, не парьтесь. Это очень вкусно
Рили??? Даже не слышала о таком. Надо попробовать
AnnLipa123• 18 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Поджарить на сливочном масле и добавить к молодой картошке.
Я ещё делаю гречневую лапшу с овощами и телятиной, туда тоже их обжаренные добавляю. Они сладкие, но с чесночным легким привкусом. Это вкусно