НашлаПерепискуМужа• 18 июня 2021

ПриватБанк куда пожаловаться ? Недодали деньги в кассе

Снимала деньги моя мама , она схватила деньги не пересчитав. По приходу домой я начала считать , одной купюры на хватает... Почему не пересчитала непонятно... Оставляли заявки на проверки остатков и я говорила чтоб и камеры смотрели , они кричат что выдали 22 купюры. Потерять мама не могла ,она вложила в пакет и в пакете принесла домой... Я то в принципе уже смирилась с утерей , но хотела бы где-то написать свое возмущение. Вы конечно напишите чтобы считали деньги у кассы, это всем понятно, но проблема то произошла.
Обидно и неприятно...
Читала разные истории в очень редких случаях что-то находят и возвращают , в основном пишут что остатка не обнаружено. Получали евро. Их ведь меньше чем гривен а значит пересчитать проще ...
Бойцовская• 18 июня 2021
Вчера муж пополнил свою карту универсальная, взяли с него комиссию почти 200 грн. Он конечно судила, что не спросил. Но и кассир банка могла направить в терминал. ээх, испортился банк, капец

автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Тут странно тоже что-то...
ВундерКИНГ• 18 июня 2021
Может, можно в полицию обратиться? Там же есть камеры, по которым можно просмотреть, сколько выдали денег.
Но, уточняйте у них, можно ли написать заявление. Все-таки, нужно пересчитывать деньги
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Говорят что смотрели ... Конечно нам такое видео они не покажут
Заставляличка• 18 июня 2021
Не даром везде пишут, что считайте деньги не отходя от кассы-это не просто так. Теперь ничего не сделаете и не докажете. К сожалению.
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
У меня было похожее на новой почте с гривнами, я часть пересчитала и сложила в сумку, вторую часть начала считать и там сотки нехватало , девочка увидела, потом она просто посмотрела по остатку по кассе и сказала что да, лишние 100 таки есть. Конечно это было сразу ....
olga_ran• 18 июня 2021
А видео не показывают? Просто если говорят значит смотрели по Камерах скорее всего.. а по дороге домой могло что угодно произойти ( я не говорю что вас 100% не общитали, но работаю в сфере обмена и люди приходят нагло и не очень орут что им не дали нужную сумму и т д , а после проверки по видео из 20 человек одному реально неправильно дали. Самое печальное , что даже после просмотра видео они обвиняют нас в том, что там фотошоп, монтаж и т д и что они деньги как взяли так сразу и пересчитали, а где они делись нам непонятно)))))
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Нам сказали это конфиденциально и нам не покажут. Вы показывали ???
Я сама не поверила ,пересчитывали раз 10 наверное какбудто она появится , мама сумку начала в ю пересиатривать ...
olga_ran• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да мы всем показываем при личной встрече.

Грушки-яблочки• 18 июня 2021
Потерять мама не могла? Почему? Могла уронить купюру до того, как в пакет положила. Не будьте так категоричны. Деньги нужно пересчитывать не отходя от кассы. Я бы на месте сотрудников банка даже не пересматривала запись. И тем более никому ее не показывала бы.
Артура Пирожкова• 18 июня 2021
автор НашлаПерепискуМужа • 18 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А как одна купюра может вылететь незаметно ?
220В• 18 июня 2021
Почемуто не верю вам и вашей маме.
Верю видео, верю остатку в кассе, верю службе безопасности банка...
Почему ваша мама не пересчитала купюры?
Цитата: ’ведь их меньше чем гривен а значит пересчитать проще’.
Грушки-яблочки• 18 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Очень просто.
Приму в дар• 19 июня 2021
Ответ дляБойцовская
У кассира план по комиссионному доходу
автор НашлаПерепискуМужа • 21 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не верьте, что ж я могу поделать