графиняВишенка• 18 июня 2021

Приват выпуск новой карты, что значит привязать к существующей?

Хочу сделать новую карту и есть вопрос, привязать её к существующей или выпустить новую. Что эта привязка означает? Что деньги, полученные на старой карте будут так же отображаться на новой и наоборот или что?
Булку Дай• 18 июня 2021
если хотите открыт еще один счет то не привязывайте, по мне проще иметь 1 счет и несколько карт короче логичней привязать

автор графиняВишенка • 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Так деньги будут отображаться и там и там?
автор графиняВишенка • 18 июня 2021
И если у меня на той карте нет айбана, то на новой будет?
Булку Дай• 18 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
если привяжите у вас будет один счет и один баланс
Анонимус Я• 18 июня 2021
Если привяжите у вас будет один счет, а если нет просто доп карта будет в приват 24.
автор графиняВишенка • 18 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Поняла, спасибо! Удобно!