Советничаю тут• 18 июня 2021
Есть 2 полоски или нет?
И если есть, что делать дальше?
В растерянности, хоть и планировали всё заранее..
Не знаю, что делать и куда бежать.
Спасибо.
Не знаю, что делать и куда бежать.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
131 (96.32%)
Да
3 (2.21%)
Тык
2 (1.47%)
Нет
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2021
Узі, щоб виключить позаматкову. Потім у 12 тиж на консультацію до гінеколога
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. А на какой неделе делать УЗИ примерно, чтоб это видно было?
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я ходила як тільки дізналась -4-5 тижнів було, здається.
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что делать? Тихо радоваться)) счастье любит тишину
Пока в шоке, если честно. Вроде и готовились долго, и всё равно неожиданно..
Пончик Солнечный• 18 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
На 7, тогда сразу и проверят маточная ли беременность и есть ли сердцебиение. Но сначала в женскую консультацию и стать на учет, дальше вас везде направят :) Поздравляю!
Добра всем!• 18 июня 2021
Никуда не бежать, успокоится и наслаждаться беременностью. На узи сходить на 5-6 неделе по месячным, можете уже начинать пить фолиевую кислоту, если ещё не пьёте
Кнопкотык• 18 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А вы реально сами не видите?
У человека растерянность и радость одновременно. Решила поделиться))) поддержите да и всё!
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Девочки, а как сейчас в ЖК, очереди бешенные или там реорганизация и все чинно-благородно?
Смешнюча• 18 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вам 50?)))
КоролеВешна• 18 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Интравагинальное мне показало уже на 4-5 неделе
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Ответ длятогдалия
А зачем куда то бежать
Надо же что-то делать, чтобы все хорошо прошло..
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Вам 50?)))
Почему? Я к гинекологу в частную клинику ходила, в обычной поликлинике 100 лет не была.
Вся такая растыкая• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
А человеку нужна поддержка? Просто странные такие сообщения, не только это, вообще
Онанимный пользыватель• 18 июня 2021
Поздравляю! Я бы не дергалась до 7-8 недели. Если очень хочется, то сдала бы ХГЧ в динамике. А дальше, да, узи и на учет в 12 недель.
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Есть полоски. Сочувствовать или поздравлять?
Поздравлять) надо от шока отойти только:)
Советничаю тут
• 18 июня 2021
Девочки, все спасибо за советы. Все поняла, буду сначала делать узи, а потом пойду на учёт.
Тему закрываю.