kkuy• 18 июня 2021

Вздуваются вены. ноги, как колоды.

На жару или когда долго стою все вены на ногах появляются. ноги тяжелые, как колоды. такое впечатление, что кровоотока вообще нету. Проблем с ним с лишним весом нет, миниатюрная, есть небольшой варикоз на ногах. ну такой тяжести раньше не испытывала вообще, что посоветуете?
Кондуктор трамвая• 18 июня 2021
Ну є якась проблема.
Koksunya• 18 июня 2021
Сходить на узи сосудов и там уже дальше по необходимости.
ЗлойанОним• 18 июня 2021
Вам бы флебологу показаться.
У меня такая проблема была. Назначили венарус, лиотон и компрессионные чулки. Через месяца 1,5 стало легче
Купи слона• 18 июня 2021
Сходите к врачу обязательно, но чтобы облегчить мажу траксевазином, мне помогает
Янка-угомонись• 18 июня 2021
Тоже охреневаю в посл время. Может очередное последствие ковида, будь он неладен
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 18 июня 2021
О и у меня второй день, вздувается вена на ноге и пульсирует
Я-ваш шанс• 18 июня 2021
Попробуйте попить настойку Календулы или Ескузан. Несколько капель на полстакана воды. Скорее всего у Вас вегетососудистая дистония. У меня раньше были такие симптоны, врач прописал, очень помогло.
Купите вначале для пробы настойку Календулы, просто она намного дешевле Ескузана. Данные препараты разгоняют кровь и вены на ногах не там болять, а то и вообще перестают. Здоровья Вам!
Whiskas• 19 июня 2021
Сходите к сосудистому хирургу,
Рекомендую Сидорчук Елена Анатольевна, первая больница Киев.
Очень внимательно смотрит