Мотористка• 19 июня 2021
Молочница после разных поводов
Сейчас например постоянный партнер, куни = все ок, а бывает если пальцами - сразу оп и молочница. Есть какие то способы это прям пролечить до конца?
Потому что если нету мужчины, или постоянный - то ее нету почти но иногда вот вылазит.
Ноунэйм• 19 июня 2021
Как то на форуме тут прочитала пропить каприловую кислоту с айхерба. Это восторг, я реально избавилась от хронической молочницы.
Мотористка
• 19 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
оо да? а как долго пили? какая дозировка?
Ноунэйм• 19 июня 2021
Ответ дляМотористка
Ну, я вопервых лечила по схемме очередной рецедив, как врач назначил, но добавила еще эти капсулы. Пила всю банку, по сколько таблеток уже не помню, кажется утром и вечером. Пропила 2 курса с перерывами.
Мотористка
• 19 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
спасибо большое, погляжу
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня 2021
Руки должны быть чистыми, а зубы санированными, и проблем не будет. А еще нужно есть меньше сахара, ну и что б партнер не только у вас был постоянный, но и вы у него одна.
Налогообложу• 19 июня 2021
+ к автору комментария про чистые руки, рот и одного партнёра. Добавлю: вы бак посев сдавали на молочницу? Если у вас все время рецидив, то может у вас резистентность к той схеме лечения, которую врач все время прописывает, к препаратам тем. И лечить молочницу должны оба партнёра, а не один.
КрытыхРынков• 19 июня 2021
пальцами он царапает там, ногтями или заусеницами. Попробуйте вибратор , он гладенький. И смазку добавьте, если пальцами. Кандида есть всегда в организме и проявляется при снижении местного иммунитета, т е при микротравмах слизистой, натертости.
Кашка-маняшка• 19 июня 2021
Автор, а вы точно знаете, что молочница? У меня например тоже периодически дискомфорт, думала что молочница а уже несколько лет высеваются кокки, а не кандида. Тоже боюсь как огня, чтобы руками там трогали или языком (
Мотористка
• 19 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
а как вы определяете что кокки?
ну да, у меня просто выделения начинаются, свечи поставлю пару дней и все нормализуется
Кашка-маняшка• 19 июня 2021
Ответ дляМотористка
а как вы определяете что кокки?
Кокки - в бакпосевах.
Все возможно• 29 июня 2021
Ответ дляМотористка
а как вы определяете что кокки?
Подскажите пожалуйста, какие свечи ставите?
Похожая ситуация (
Мотористка
• 01 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Похожая ситуация (
полижинакс