19 июня 2021

Ненавижу гладить !Какой утюг лучший ?

Какой купить утюг или паровую систему ,чтобы быстро и удобно погладить вещи ?Для меня всегда глажка это пытка !
Дама_с_коготками 19 июня 2021
Філіпс система
Я не такая 19 июня 2021
TEFAL IXEO QT1020
vivabon 19 июня 2021
Парогенератор,любая система, и глажка будет в удовольствие.
На паровозе 19 июня 2021
Стараюсь покупать одежду, которую не нужно гладить))
очки_ннадо 19 июня 2021
Краще одяг, що не треба гладити. У мене і праска і парова станція. Коли прасування багато - беру станцію, але коли треба в прасувати 1-2 речі, то краще звичайна праска, оскільки ки станція реально довго прогрівається (у мене Браун )
Добрый Йиннот 19 июня 2021
Я забыла, когда доставала утюг. Разве что для нескольких вещей он нужен.
На остальное забила.
Просто аккуратно развешиваю и сушу по особой системе, чтобы не было заломов и следов от прищепок.
автор Невидимка 19 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я забыла, когда доставала утюг. Разве что для нескольких вещей он нужен.
На остальное забила.
Просто аккуратно развешиваю и сушу по особой системе, чтобы не было заломов и следов от прищепок.
Я тоже так стараюсь .Но много вещей хлопок и лён .Ещё есть постельное ,люблю когда оно не помятое .
Добрый Йиннот 19 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Я тоже так стараюсь .Но много вещей хлопок и лён .Ещё есть постельное ,люблю когда оно не помятое .
Лён - такая срань, которая мигом берется складками. Поэтому вещи из него я после стирки как следует разминаю, расправляю на вешалке и аккуратно сушу.
Не для всего прокатывает, но для большинства :)
Особенно - если лён в составе с вискозой: ткань лучше держит форму.
А постельное меня вообще не волнует. Заломы будут как после утюга, так и без него, потому что после глажки белье нужно сложить.
Если в мокром виде постельное как следует протрусить, оно высохнет почти гладким.
В вопросах глажки я почти пофигист,
хотя во многих других ситуациях - довольно брезгливый тошнотик.
автор Невидимка 19 июня 2021
А можно конкретную модель ?Я вот нашла паровую систему и в отзывах все плюются тефаль
автор Невидимка 19 июня 2021
Сейчас скидки в розетке ко дню рождения и хочу купить или мощный утюг