Точная копия плова• 19 июня 2021

Среднее специальное, какое направление выбрать для дальнейшей эмиграции?

Только не медицина. Посоветуйте рабочие специальности. Спасибо!
Залетная Я тут• 19 июня 2021
Эм... Мальчику или девочке всеравно?

Мама Карло• 19 июня 2021
it
Ромашка_Бегемотовна• 19 июня 2021
Сварщик, электрик, строитель
автор Точная копия плова • 19 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Эм... Мальчику или девочке всеравно?
И мальчику и девочке
Капитанша• 19 июня 2021
Любое. Хороший специалист будет востребован везде.
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Повар, сварщик, строитель, електрик, отельный и ресторан. бизнес
Пушкининиана• 19 июня 2021
в какую страну? и почему решили что среднее специальное даст возможность эмигрировать
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Для девочки востребована швея, парикмахер
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
и наличие этой специальности дает возможность эмигрировать в любую страну?

ПуФФынка_мисс• 19 июня 2021
Маляр штукатур, сантехник, електрик, плиточник, садовник,
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
рабочую визу парикмахером вы даже в Польшу не получите
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Особенно если ребенок не просто с дипломом, а что то еще и умеет делать по специальности. Мой племянник после 9 кл отучился на повара и эмигрировал. Устроился в ресторан и успешно в свои 22 года зарабатывает сам себе на жизнь
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Зато можно жить заграницей и работать на себя. Автор не уточняла о самой процедуре выезда
Липка-прилипка• 19 июня 2021
Ответ дляМама Карло
it
Рабочая?)))))
Мама Карло• 19 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Рабочая?)))))
а какая?))
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
ага, 15 летний ребенок в Польшу эмигрировал и миллионы зарабатывает.
Сыро_Ежка• 19 июня 2021
Для девочки - швея, повар, парекхмахер, маникюр, педикюр, брови, ресницы (все, что с красотой связано).
Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
В 15 лет он только поступил в колледж учиться
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
живя в развитой стране можно в другой сфере зарабатывать, парикмахер в Европе зарабатывают очень мало в сравнении с другими специальностями, зато банкротятся чаще других.
Если бы автор имела хотя бы ВНЖ в европейской стране то такую бы тему не создавала бы

Яжемать Мне можно• 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Моя знакомая выехала в Испанию с мужем, просидела дома два года и вернулась в Украину, чтобы пройти курсы ресничек и ногтей. Говорит, что среди наших эмигрантов сейчас это затребовано. Это конечно не ср.спец.образование, но человек теперь будет хоть себе на прокладки и помадку денежки личные иметь.
aliona_lo• 19 июня 2021
Всюди потрібні хороші повари, манікюрщиці, пекарі, будівельники, особливо механіки
Викасикрет• 19 июня 2021
Медсестра девочке
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
не востребовано это, последние пару лет явно это показали, во время короны они все были без работы, и опять по другим направлениям заработать можно больше
автор Точная копия плова • 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Напишите пожалуйста, какие направления? Спасибо!
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
сама по себе специальность, полученная в Украине не даст вам никакой гарантии для эммиграции, во всех европейских странах, в той же Польше, если речь идет о спецалисте со средним профессиональном образовании, то требуют местный диплом. Отправляйте детей учиться в Польшу в полициальную школу, после нее будет больше возможностей. В другие страны у вас просто нет возможностей эмигрировать
крошка гаврошка• 19 июня 2021
Подруга в Австралии проживает , говорит что хорошо зарабатывают столяры ,электрики ,строители, вся такая работа стоит дорого.