Блинчик Мой• 19 июня 2021

Хозяйки, как тушите рыбу с грибами в томате?

Расскажите, плиз. Есть хек, сушеные грибы (уже замочила).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июня 2021
А такое тушат?
66сезон666серия• 19 июня 2021
Как по мне это несовместимые продукты
Курочка• 19 июня 2021
Рыбу с грибами не тушат
Регионщица• 19 июня 2021
Никак, впервые слышу про рыбу с грибами.....
КоролеВешна• 19 июня 2021
без грибів, надаю перевагу буряку тертому, томатний соус(вода, томат, трохи муки), лавровий лист, в глиняній кастрюльці, в духовці. рибу можу обжарити злегка, можу не обжарювати
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июня 2021
Я такое никогда в жизни не видела... но вот первый попавшийся рецепт...
https://vashvkus.ru/recipes/tushienaia-ryba-khiek-...
ША все! я пришла• 19 июня 2021
Хека тушу: лук, морковь, томат, вода, специи.
С грибами не тушили
Кукарачка• 19 июня 2021
Приготування все окремо
Кукарачка• 19 июня 2021
*Приготуйте
автор Блинчик Мой • 19 июня 2021
Наверное, хозяйки ещё спят)))) рыба с грибами - почти классика и мегавкусно)))))
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Нащо люди таке їдять?
Запечіть рибу, поріжте овочі, відваріть рис....
Нє, треба натушити бурди
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Хозяйки вже в 6 ранку на ринок збігали і поїзали на дачу
КоролеВешна• 19 июня 2021
Ответ дляРегионщица
в мене вчора чоловікові прийшла безглузда ідея: в мясний рулет зробити начинку з фаршу бичків, фарш рибний завернути в лаваш, а зверху мясний фарш , звернути в рулет, то кажу, ок, головне з бичків приготуй фарш, купи бички, почисть, все сам, все сам я попробую, як вийде
КоролеВешна• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
для фаршированої риби, наприклдад щука, так в фарш додаю гриби. а для риби під маринадом гриби великої ролві не грають
Детские_Будут?• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Только фаршированую с грибами ела и готовила.Карпа,пеленгас,толстолобик.А вот тушёную даже не слышала.
Регионщица• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так если вы такая хозяйка, чего спрашиваете? Делайте как знаете, чего проще то?))))
Плакулька• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нащо люди таке їдять?
Нє, треба натушити бурди
Вы и плов отдЄльно ’готуєте’?)))
ША все! я пришла• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нащо люди таке їдять?
Нє, треба натушити бурди
Хек запеченный невкусный, тушеный вкусный.
Детские_Будут?• 19 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
О ужас!прикинула 😂
КоролеВешна• 19 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
О ужас!прикинула 😂
я теж як прикинула, але надіюся, що зробить, дуже цікаво що вийде, мені на таке фантазії не вистачить і часу витрачати на експеримент не хочу

справа в тому, що з грибом муер дуже смачний вийшов мясний рулет, це моя імпровізація, і от він подав ідею ще новішу
Фрекен бок• 19 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Фу. Пусть готовит и ест. Но всё, чтобы продукты не пропали
Мира всем• 19 июня 2021
Я ткшу только с овощами,но можно и грибы добавить -просто обжарить с овощами.
Фрекен бок• 19 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Иногда и просто на пару ем
На паровозе• 19 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В томате? Который перебьет вкус рыбы и грибов?
Ваша прЭлесть• 19 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нащо люди таке їдять?
Нє, треба натушити бурди
А зачем все запекать? мне вот нравится тушеная рыба с овощами. Запекать хека - зачем, он сухариком станет )
ША все! я пришла• 19 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Иногда и просто на пару ем
Это же на любителя. Я хек могу только тушеный есть. Именно хек и пангасиус. Речную только жареную. Красную только сольную. Скумбрию, толстолобом - запеченную. Суп только со щукой ем или толстолобом.
Пингвинчик сизокрылый• 19 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Дуже смачно запекти з морквою, цибулею в маринаді з гірчицею.
КоролеВешна• 19 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
так ото ж.
Він в мене талановитий по життю, креативний, можливо його фантазії не безпідставні, але хай сам це диво готує
Ваша прЭлесть• 19 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Я скумбрию тушила - мне нравится тушить в томатном соусе.
В детстве минтай любила ’заливной’ )
Мира всем• 19 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Он вдохновлен Вителло Тоннато!