19 июня 2021

Где с полковником познакомиться

Хочу полковника
показать весь текст
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Яка ж у вас школа була цікаво?
Ви реально в рожевих мріях. Санаторії сбу є у Трускавці.
Майте на увазі, що це чоловіки які крутять великими грошима, і якщо є жінка( а вона 99% буде+коханка), то наживете собі проблем. Прийшовши незвідки ви його не охмурите)))
Да-да, в том санатории знакомая генерала подцепила
Поехала после похорон мужа.
Встретила того. Поженились
Стала генеральшей )
А сама серая присерая )))
Kindred 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да, девушка далека от людей в погонах))
Якась наївна видно, відірвана від реальності
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да-да, в том санатории знакомая генерала подцепила
Поехала после похорон мужа.
Встретила того. Поженились
Стала генеральшей )
А сама серая присерая )))
Наверное, она посерела в ваших глазах от зависти? Вышла замуж за генерала, а вы полковника найти не можете))
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Якась наївна видно, відірвана від реальності
Ну че вы накинулись на нее
Сейчас около 30 много подполковников уже.
Родст связи бабло.
Полковников не встречала
Но 32 подполковников много
интайм_не_предлагать 19 июня 2021
Надо искать лейтенанта, который дослужиться до полковника
Kindred 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну че вы накинулись на нее
Сейчас около 30 много подполковников уже.
Родст связи бабло.
Полковников не встречала
Но 32 подполковников много
Це я про вас написала
І ви троль!
Бо пишите одне потім протилежне.
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Наверное, она посерела в ваших глазах от зависти? Вышла замуж за генерала, а вы полковника найти не можете))
))) я ж не езжу по санаториям ))

Ничем никогда не выделялась. Ну вообще
Никто подумать не мог )
А мужиками крутить умеет. Внешности ноль ну вообще ноль
И тихая такая )
Без Баяна 19 июня 2021
Зачем? 80% из них это алкоголики
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
))) я ж не езжу по санаториям ))

Ничем никогда не выделялась. Ну вообще
Никто подумать не мог )
А мужиками крутить умеет. Внешности ноль ну вообще ноль
И тихая такая )
Вы не недооценивали, а мужчины ценят.
Ашотакова))) 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Якась наївна видно, відірвана від реальності
Не мешайте жить человеку в ено иллюзиях и радоваться. Деточка, посылайте сигналы в космос и будет Вам по Вашим заслугам. Только правильные сигналы посылайте в детадях по Вашим запросам. Например, хочу выйти заиуж за полковника, лет столько, характер такой, количество детей или бездетный, пьющий или нет, умеющий ухаживать или непринципиально, ленивый или активный и т.д.
Творческий типаж 19 июня 2021
Не=ее
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Це я про вас написала
І ви троль!
Бо пишите одне потім протилежне.
Это ваша видимость

Имеет место быть
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Зачем? 80% из них это алкоголики
Не все. У меня дядя полковник.
Никогда не закидывался.
Только на др по немногу
Ему 80 уже колесит по странам в норм форме
Диверсификация 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Всі полковники кого щнаю, мужчини 40-50+ з сімєями.
Вам скільки років? Чому саме полковника?
Може вже відразу генерала?
Есть вдовцы.
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы не недооценивали, а мужчины ценят.
Мужчины и Ж видят все по разному
Вы не замечаете, что нравится мужчинам - женщины фукают ?
Всю жизнь за этим наблюдаю
Диверсификация 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Где они тусуются?
Ну там санатории какие? )
В трускавце,в хмельнике...
Не благодарите
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мужчины и Ж видят все по разному
Вы не замечаете, что нравится мужчинам - женщины фукают ?
Всю жизнь за этим наблюдаю
Странно, что наблюдаете, а выводов не делаете) вы б мужскую психологию с генеральшей обсуждали, а не с одинокими подругами.
Первая ласточка инфляции 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да-да, в том санатории знакомая генерала подцепила
Поехала после похорон мужа.
Встретила того. Поженились
Стала генеральшей )
А сама серая присерая )))
ще санаторій Червона Рута на Волині, але в Трускавці простіше, там просто можна спонсора пристойного зачепити
Kindred 19 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ще санаторій Червона Рута на Волині, але в Трускавці простіше, там просто можна спонсора пристойного зачепити
Авторка троль. Спочатку питає, може є якісь санаторії, а потім розповідає що знайома в ’тому санаторії’ підчепила генерала.
Характер і мислення в неї точно не для полковників та генералів
Слоник-тоник 19 июня 2021
Лично знакома с полковником военным. Гуляка. И знаю подполковника тогда еще милиции. Жесткий, пили за каждую звезду до дна стакана. Ну и гуляет.. В милиции, полиции не брезгуют и с дороги...Жена догадывалась, но терпит.
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Лично знакома с полковником военным. Гуляка. И знаю подполковника тогда еще милиции. Жесткий, пили за каждую звезду до дна стакана. Ну и гуляет.. В милиции, полиции не брезгуют и с дороги...Жена догадывалась, но терпит.
Стакан за звезды - святое. Не тортиком же с чаем отмечать)))
ЛЮБА 19 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Лично знакома с полковником военным. Гуляка. И знаю подполковника тогда еще милиции. Жесткий, пили за каждую звезду до дна стакана. Ну и гуляет.. В милиции, полиции не брезгуют и с дороги...Жена догадывалась, но терпит.
Для того что бы быть гуляний и алкоголиком надо мужчине быть полковником? Ой насмешили !
Я думала это от характера зависит,а тут вон как )))
Слоник-тоник 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Стакан за звезды - святое. Не тортиком же с чаем отмечать)))
На дно стакана звезду, и вот так до дна, пока звезочку не достанешь. И знаете, они потом в таком состоянии за руль...
автор Силиконочка 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Странно, что наблюдаете, а выводов не делаете) вы б мужскую психологию с генеральшей обсуждали, а не с одинокими подругами.
Вы так все обо мне знаете что и добавить нечего
Ну садитесь с блокнотом :-
Подруга у меня одна, и оч далеко. Замужняя.
Все остальные друзья мужчины. Всю жизнь.
Записали или по медленнее?
)
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы так все обо мне знаете что и добавить нечего
Ну садитесь с блокнотом :-
Подруга у меня одна, и оч далеко. Замужняя.
Все остальные друзья мужчины. Всю жизнь.
Записали или по медленнее?
)
И шо, среди друзей ни одного полковника?)))
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
На дно стакана звезду, и вот так до дна, пока звезочку не достанешь. И знаете, они потом в таком состоянии за руль...
Открою вам страшную тайну: женщины-офицеры свои звезды так же обмывают
ЛЮБА 19 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
На дно стакана звезду, и вот так до дна, пока звезочку не достанешь. И знаете, они потом в таком состоянии за руль...
Ну зачем вот такой бред писать? За какой руль, и какой стакан водки?
Есть конечно кто любит выпить , но за руль, впервые слышу...машина под управлением стоит , люди на такси домой или жены забирают.
Первая ласточка инфляции 19 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Они генералами после капитанов становятся, да? Не фантазировали б вы))
не фантазую, в аеропорту є відділок СБУ , працюють хлопці молоді, а звання у них далеко не капітанські. таке враження, що звання передається у спадок від діда татові, від тата синові.
Творческий типаж 19 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не фантазую, в аеропорту є відділок СБУ , працюють хлопці молоді, а звання у них далеко не капітанські. таке враження, що звання передається у спадок від діда татові, від тата синові.
Фото 28-летнего генерала в студию. Факты, а не ’ враження ’.
Первая ласточка инфляции 19 июня 2021
Ответ дляKindred
Авторка троль. Спочатку питає, може є якісь санаторії, а потім розповідає що знайома в ’тому санаторії’ підчепила генерала.
Характер і мислення в неї точно не для полковників та генералів
я бачу.

В нас полковник СБУ на пенсії (до того к.т.н в минулому), працює директором будинку технічної творчості, людина з великої букви, при ньому заклад розцвів: організовує дит.заходи, ремонти, багато виділяє держ.бюджет коштів на утримання гуртків, на премії викладачам. Дуже великодушний