АсобеннАя• 19 июня 2021
Трансвагинальное УЗИ информативно?
Девочки,замечали желтые выделения.УЗИ норма,цитологигия норма,фемофлор нечего не нашли.Блин,ну что ещё сдать?
Я уже создавала тему,девочки посоветовали сдать фемофлор.Сдала.Уже думаю может УЗИ что то не видно?
Помидорина• 19 июня 2021
In pouch сдайте с провокацией в последний день месячнвз. Трихомонады дают жёлтые выделения.
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Я уже и мазок сдавала на них и вот посев пришли результаты.Нечего нет!Врач говорит гормональная перестройка...Мне 40 лет.
Помидорина• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Какой мазок? Ни обычный, ни пцр не показывает их, если хроника. У меня 3 пациентки только по inpouch и смогли обнаружить. Все остальные анализы, мазки и даже антитела в крови были отрицательные.
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Огромное спасибо за помощь!Обязательно сдам.
ДинамоКит• 19 июня 2021
Ответ дляПомидорина
А разве не зелёные?
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Только не понимаю где я могла их подцепить
Сплю только с мужем 16 лет и то в резинке и по правилам. То есть никого контакта слизистой
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
А разве не зелёные?
Ну у меня например жёлтые без запаха и не обильные.
Помидорина• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пожалуйста
Для более точного результата вечером кушать сладкое, кислое, острое, солёное + любой алкоголь, например бокал вина или пива. 2 недели не принимать антибиотики, свечи, антимикробные, 3 дня не заниматься сексом, 3 часа до анализа не писать и не подмываться. Сдавать в последний день месячных, чтобы остатки крови были, мазок брать максимально глубоко во влагалище, возле ануса, и из цервикального канала.
Помидорина• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мои пациентки с хроникой поцепляли ещё по молодости. + где могла быть неосторожность потереться друг об друга, да и есть вероятность заражения бытовым путем, через Полотенца, белье, унитазы, бассейны. Хоть и низкая, но она есть
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо ещё раз!Всего Вам самого хорошего!

Помидорина• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя

Пожалуйста, вам удачи)
Капитанша• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ха , не обнаружено и ничего нет- это разные вещи. Есть какая то инфекция, пролечитесь, врач знает как
АсобеннАя
• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Вы читать умеете?)Или только писать?Для особо ,,одаренных,, повторюсь,мне не трудно!)Хотя выше я это писала...
Врач считает что лечить нечего,это гормональная перестройка.
Капитанша• 19 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не хамите, и если так одарены, перечитайте мой пост, может что то поймете. И если эта врач считает, что лечить не надо, у вас два варианта- соглашаться или искать др врача