Кофр для ноги• 19 июня 2021

раскрытие секрета для тех, кто хотел высокие баллы у детей на ЗНО

чтобы у ребенка была мотивация учиться, нужно чтоб из "активов " у него ничего не было

ни модного телефона,
ни планшета
ни компа

ни своей комнаты, да, именно так. Если у ребенка не будет своей комнаты, например он делит ее с другим членом семьи, он будет он ней мечтать и будет стремиться заработать на недвигу

к примеру, у Гарри Поттера не было своей комнаты, а только чулан, и поэтому он хорошо учился и у него были высокие баллы ЗНО

покупать ребенку можно только спортивное - велик, самокат, скейтборд

карманные деньги не давать, только по необходимости
Советчицы тоже плачут• 19 июня 2021

Само_достаточная• 19 июня 2021
ну, ну.
Смячиком• 19 июня 2021
Зачем вообще высокие баллы по зно, если лучше всех в жизни устроены двоечники?
Козяка-маляка• 19 июня 2021
Что то в этом есть, но кто те все кто живет поколениями в одной квартире?
Печенюшка• 19 июня 2021
пЕшите Ищо
Дюйм оф о4ка• 19 июня 2021
Таким дітям і зно не потрібно, все одно не будь вчитися
Умничка-помощничка• 19 июня 2021
Дети в этом возрасте ещё не понимают, что такое мотивация. Он же не работу будет искать высокооплачиваемую - ему ещё лет 5 просто хотеть нужно, пока из него специалист получится. Так что Ваш пост ни о чем. Только будет чувствовать себя ущербным, а родителей так подавно, что не смогли ему ничего дать.
Чумачечая Весна• 19 июня 2021
все у нас было из выше перечисленного, но была цель и был заточен на знания, сдал ЗНО , и уже закончил университет.
Пончик Солнечный• 19 июня 2021
Если это сын, то вполне может сработать.
У девочек все иначе, им нужны условия... имхо.

Само_достаточная• 19 июня 2021
Гаррі Потер реальна особа? це лиш метафора
ЛЮБА• 19 июня 2021
Автор,вы забыли- бить и издеваться,редко кормить, из одежды только обноски!
интайм_не_предлагать• 19 июня 2021
Если бы Вы были правы, то у всех детей маргиналов ЗНО было бы на 200 баллов. А так, смешно - шутите еще.
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Якраз там
Зяблик протестант• 19 июня 2021
Правильно! Всех детей нафик на улицу! Нефик жировать, в квартире жить, на улицу!
ЛолитаНеРазлита• 19 июня 2021
В ваших словах есть логика, но не все дети будут учиться из-за плохих условий. У меня 2 детей живут в одной комнате и это не заставляет их лучше учиться.
Опять же. Я в школе училась хорошо. Теперь работаю за 7 000 тыс в месяц.
Хорошая учеба не гарантирует хорошую работу
бибизяна• 19 июня 2021
Если б в стране ребёнок со школьной скамьи мог пойти работать на завод (как это было когда-то) и содержать себя, то половина прущих в ВУЗы просто туда бы не пошла. А если б отменили армию, то ещё больший процент не пхался бы за вышкой.
Слесаря, плиточники, сантехники, таксисты сейчас поголовно с вышкой, которая им не нужна была, но армия…
Сижуревувшоке• 19 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Якраз там
Это как мой одноклассник двоечник выскочка!
Уже миллионер! И наверное не в гривне.
автор Кофр для ноги • 19 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не ну не до такой степени как дети маргеналов.

имеется в виду средняя семья
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2021
#всехвчулан

Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Уже миллионер! И наверное не в гривне.
То і в мене був такий,наркоту продава і сам присів,вже в тюрьмі,але ж то одиниці мільйонери двійочники.
Блондинка в Законе• 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Вы детям своим такое в голову вливате, а потом они в школе на уроках это говорят учителю. И мотивации для учебы нет у них. Родители постарались...
автор Кофр для ноги • 19 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
так у Шварценеггера так и было

читаем ... из интернета....

... ’ Семья жила бедно, и дети с раннего возраста были приобщены к крестьянскому труду: доили коров, носили воду, кололи дрова.

Арнольда и его старшего на год брата Мейнхарда воспитывали в строгости, практиковались телесные наказания. По словам Арнольда, «если мы делали что-то не так, то родители не жалели розг»

. К тому же, отец подозревал жену в неверности и опасался, что Арнольд не является его биологическим сыном. Поэтому он всегда отдавал явное предпочтение своему старшему сыну Мейнхарду, а Арнольду оставалось только «быть сильным» и втайне мечтать о лучшем будущем. ’ ...
Кнопус• 19 июня 2021
Мы без высоких баллов с мужем в своей квартире и вообще, оценки не главное, а образование в нашей стране это фикция.
Сижуревувшоке• 19 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он кстати по малолетке тоже в тюрьме сидел.
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2021
Судя по граммотности - у вас все было
ЛЮБА• 19 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
так у Шварценеггера так и было

читаем ... из интернета....

А я о чем !!!продолжайте в том же духе,кто вам запрещает!!!
сЛАдКОежКА• 19 июня 2021
Ржу с вас
Смячиком• 19 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та не, это я такие истории на Советчице читаю. Про крутых двоечников с крутым бизнесом на крутых автомобилях. И все у них такое крутое, как варенное полчаса яйцо.
Счастье_же_вот_оно• 19 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так от.З однієі дороги,нашим треба вчитися і отримувати знання.
Домовенок Кузя• 19 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Это легенда этих двоечников