19 июня 2021

Подоконники. Нафига это уродство по углам? У вас тоже есть?

Мастер ставит подоконники, я не поняла, зачем он вырезает эти дыры? Можно ли подоконник поставить ровно, чтоб не было заворотов на стену? Какой то прошлый век, как пластиковые уголки на плитке... Мастер говорит что нельзя, что завороты эти нужны.

Как у вас сделано? Мне с ушами этими не нравится совсем
Тень льва 19 июня 2021
Так же(((
Малявка-козявка 19 июня 2021
Окна в пол, но это ещё хуже(((
Черепаха Тортила 19 июня 2021
Тоже так у меня .
Ms. Искренность 19 июня 2021
Я в гостиной и кухне убрала подоконники, без ушей делать буду. А в спальнях остались с ушами( Тоже не нравится, как сейчас все делают.
Этожзвяздаяегообожаю 19 июня 2021
Вровень или выпирать???
Простецкая 19 июня 2021
У меня все ровные
Вся в кредитах 19 июня 2021
У нас такие, больше 10 лет назад делали
nahaka 19 июня 2021
У нас ровные. Но я не заморачивалась никогда таким, даже и не знаю какие подоконники у друзей/родных в квартирах...
Не любовница 19 июня 2021
В нас без виступів. Також не подобалрсь і зробили по своєму. Вже багато років і все добре тримається. Але якщо людина по іншому не вміє чіпляти то може недобре зробити
Пластилин_Колец 19 июня 2021
У нас тоже так, даже не обращала внимание, пока тему вашу не прочитала.
tettiana 19 июня 2021
у вас же майстер під рукою, спитайте в нього, чому... є ж якесь технічне пояснення
Волшебная палочка 19 июня 2021
Ровный, начало ремонта
автор Бойцовская 19 июня 2021
Ответ дляtettiana
у вас же майстер під рукою, спитайте в нього, чому... є ж якесь технічне пояснення
Он немногословен. Так надо. И ещё говорит что подоконник должен выступать по размеру батареи. Но по углам тогда вообще ушищи будут, в глубину
Marisha 19 июня 2021
Меня это выбешивало ещё сто лет назад, поэтому у меня дома такого нет)
Котомафия 19 июня 2021
потому что в ПТУ его так научили

он плохо учился в школе и сдал ЗНО на 120
Угги в горошек 19 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ровный, начало ремонта
Там же тоже выступ есть, где ж он ровный?
Сметчица 19 июня 2021
Сейчас эти ’уши’ - антитренд в дизайне
Случайно об этом узнала - готовлюсь менять окна, Ютуб подсунул видео по теме.
Я такая - жду трамвая 19 июня 2021
Они должны заходить в стену, но то,что так режет - это ужас
Чебурастик 19 июня 2021
Я что-то не поняла.
Вы не понимаете зачем подоконник в стену врезают?
Вы действительно не понимаете?
Я не тону 19 июня 2021
Эти уши меньше 5 см нельзя делать, для равномерного оаспределения и прпвильной установки.....недпвно меняла окно, мне мастер обяснил
Доктор Варвар 19 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вровень или выпирать???
засем ругаеся насяльника?
Пацан к успеху шел 19 июня 2021
Кріплять з 3х сторін, щоб не вивернувся як на нього стати
Паравозик 19 июня 2021
У меня ровно. Тоже лучше без ушей, считаю. Есть на чем лежать подоконнику, если он не выступает далеко, можно и без ушей
У кого такое было 19 июня 2021
У нас так
Замороженная селедка 19 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У нас тоже так, даже не обращала внимание, пока тему вашу не прочитала.
Розетка?
Мини-бикини 19 июня 2021
Так само. Це щоб краще зафіксувати його.
Бабулька 19 июня 2021
На чём тогда будет держаться подоконник? Если он не будет заходить в стену, то следующий вопрос будет: у меня работал жопорукий мастер, подоконник обвалился (шатается)
Технология такая.
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляСметчица
Сейчас эти ’уши’ - антитренд в дизайне
Случайно об этом узнала - готовлюсь менять окна, Ютуб подсунул видео по теме.
так вот чего Пронек так колбасит)))) а раньше-то ничего не напрягало)))
KROX@ 19 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
У нас так
особенно кошерно - пластиковый белый обрезок уголка
АнтиТроль 19 июня 2021
Ответ дляПаравозик
У меня ровно. Тоже лучше без ушей, считаю. Есть на чем лежать подоконнику, если он не выступает далеко, можно и без ушей
Є тут вуха
Маленькі, але є) чи фото криво передає?