19 июня 2021

Подоконники. Нафига это уродство по углам? У вас тоже есть?

Мастер ставит подоконники, я не поняла, зачем он вырезает эти дыры? Можно ли подоконник поставить ровно, чтоб не было заворотов на стену? Какой то прошлый век, как пластиковые уголки на плитке... Мастер говорит что нельзя, что завороты эти нужны.

Как у вас сделано? Мне с ушами этими не нравится совсем
показать весь текст
Кусачая Я 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
особенно кошерно - пластиковый белый обрезок уголка
И все пластики разного оттенка/цвета
Я такая - жду трамвая 19 июня 2021
Ответ дляПаравозик
У меня ровно. Тоже лучше без ушей, считаю. Есть на чем лежать подоконнику, если он не выступает далеко, можно и без ушей
У вас так мило
Паравозик 19 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас так мило

Надеюсь, у вас тоже красиво, если вам нравятся такие интерьеры
Пластилин_Колец 19 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Розетка?
Ну да, с другой стороны тоже есть.
Пиши-пропало 19 июня 2021
Ответ дляПаравозик
У меня ровно. Тоже лучше без ушей, считаю. Есть на чем лежать подоконнику, если он не выступает далеко, можно и без ушей
Так у Вас тоже врезан подоконник в стены
Женамужная 19 июня 2021
Вы с физикой на Вы
Я такая - жду трамвая 19 июня 2021
Ответ дляПаравозик

Надеюсь, у вас тоже красиво, если вам нравятся такие интерьеры
Да, уютно, светло и ничего лишнего. Цвет мебели,прям, ван лав
Мне ваш интерьер ещё похож на одно фото с велосипедом на стене у входной двери. Тоже так было светло и уютно. Не ваш случайно?
Замороженная селедка 19 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну да, с другой стороны тоже есть.
Необычное место) А для чего именно там?
Пластилин_Колец 19 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Необычное место) А для чего именно там?
Например, чтобы гирлянду подключить) розетки лишними не бывают)
Замороженная селедка 19 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Например, чтобы гирлянду подключить) розетки лишними не бывают)
Или кошачий фонтанчик) Ну это мне в голову пришло)
Пластилин_Колец 19 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Или кошачий фонтанчик) Ну это мне в голову пришло)
Не, это место точно не для фонтанчика)) у кота есть отведенное место для его мисочек
Замороженная селедка 19 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не, это место точно не для фонтанчика)) у кота есть отведенное место для его мисочек
Моя лентяйка. Если на пути следования или лежания воды нет,может и не утрудиться к миске сходить) А пить-то на сушке надо.
Паравозик 20 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, уютно, светло и ничего лишнего. Цвет мебели,прям, ван лав
Мне ваш интерьер ещё похож на одно фото с велосипедом на стене у входной двери. Тоже так было светло и уютно. Не ваш случайно?
Наш )))
У меня такие же. И знаете, никогда даже внимание не обращала, ровный подоконник или нет, меня не смущают эти уши. Значит, так надо. А если вас это раздражает, то, наверное, можно переделать?