19 июня 2021

С чем связано, что посылки из Китая, хоть поезд, хоть самолет, идут месяцами?

В чем причина, объясните, пожалуйста
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Уже многие товары на али есть с доставкой из Украины, прежде чем что-то заказать проверьте. Приходит очень быстро.
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже многие товары на али есть с доставкой из Украины, прежде чем что-то заказать проверьте. Приходит очень быстро.
А как проверить?
Морковна 19 июня 2021
За 1.е недели приходит, может от товара зависит или от суммы заказа
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляМорковна
За 1.е недели приходит, может от товара зависит или от суммы заказа
У меня есть такие, что за неделю и такие, что уже 2 месяца почти жду(
Железобетон 19 июня 2021
Месяцами - это доставка морем. Если доставка самолетом и все в порядке с таможней, то от даты отправки в неделю можно уложиться.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А как проверить?
В фильтрах выбирайте доставку из Украины. У них уже есть склад здесь и он пополняется. Мне швабра дня за 4-6 дошла.
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Месяцами - это доставка морем. Если доставка самолетом и все в порядке с таможней, то от даты отправки в неделю можно уложиться.
Самолётом и цена доставки больше, чем цена товара
Железобетон 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Самолётом и цена доставки больше, чем цена товара
ну если заказывать пару трусов и футболку, тогда да. А если миниум 10 кг за отправку, то норм цена получается
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В фильтрах выбирайте доставку из Украины. У них уже есть склад здесь и он пополняется. Мне швабра дня за 4-6 дошла.
Эммм.... не видела, может группы товаров такие были, я мелочь всякую беру. Все из Китая только возможно. Пару посылок из Чехии было
Бабушка-байкерша 19 июня 2021
Более дорогие заказы идут до месяца. 07.06 сделала заказы последний раз и один из товаров взяла платной посылкой. В результате все заказы идут одной посылкой и вчера пришло СМС что моя посылка уже идёт почтой
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну если заказывать пару трусов и футболку, тогда да. А если миниум 10 кг за отправку, то норм цена получается
Ааа. Ну может) я мелочь типа заколок и приколов для кухни беру. Кстати, белье тоже брала довольна)
Железобетон 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ааа. Ну может) я мелочь типа заколок и приколов для кухни беру. Кстати, белье тоже брала довольна)
с алиэкспресс?
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Более дорогие заказы идут до месяца. 07.06 сделала заказы последний раз и один из товаров взяла платной посылкой. В результате все заказы идут одной посылкой и вчера пришло СМС что моя посылка уже идёт почтой
Мне так одной посылкой до 5-6 лотов по нп пришло. По укрпочте все отдельно
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
с алиэкспресс?
Да
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ник мне в тему
Железобетон 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да
понятно. Я с али не заказываю. Это не моя тема
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
понятно. Я с али не заказываю. Это не моя тема
Каждому свое)
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Эммм.... не видела, может группы товаров такие были, я мелочь всякую беру. Все из Китая только возможно. Пару посылок из Чехии было
Да, есть не все товары. А еще очень много товара есть в магазинах по той же цене и ждать ничего не надо. Покупала насос доя бутылки с водой, а потом увидела в эпике кучу таких, еще дешевле. Многие закупают товар оптом и продают здесь по такой де цене, что и розница на али.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ааа. Ну может) я мелочь типа заколок и приколов для кухни беру. Кстати, белье тоже брала довольна)
Да, белье мега крутое)) и купальники.
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, есть не все товары. А еще очень много товара есть в магазинах по той же цене и ждать ничего не надо. Покупала насос доя бутылки с водой, а потом увидела в эпике кучу таких, еще дешевле. Многие закупают товар оптом и продают здесь по такой де цене, что и розница на али.
Я беру только то, что у нас будет дороже) иногда могу по приколу взять что-то, типа тех же носок в виде лапок, чулки, приколы интимного плана, игрушки и т.д) много классных заколок для девушек и девочек, у нам поштучно такие от 45 грн штука, там набор из 3х-4х = 45) и себе и сестре младшей набрала вот ещё присмотрела гамаки для хомяков. У нам такие от 120 и выше, там такие же 70. Буду брать понадобилась новогодних гномов и другие украшения по смешным ценам, пока в закладках, через месяц закажу, сейчас скидки максимальные. Под нг у нас это будет стоить в 3 раза дороже
автор Не будь КакСвета 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Эммм.... не видела, может группы товаров такие были, я мелочь всякую беру. Все из Китая только возможно. Пару посылок из Чехии было
Вы говорите за сайт Али?
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы говорите за сайт Али?
Да
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, белье мега крутое)) и купальники.
Я бесшовный бюст получила на днях, прелесть! И 140 грн по-моему всего! у нас такого точно не возьмешь
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я беру только то, что у нас будет дороже) иногда могу по приколу взять что-то, типа тех же носок в виде лапок, чулки, приколы интимного плана, игрушки и т.д) много классных заколок для девушек и девочек, у нам поштучно такие от 45 грн штука, там набор из 3х-4х = 45) и себе и сестре младшей набрала вот ещё присмотрела гамаки для хомяков. У нам такие от 120 и выше, там такие же 70. Буду брать понадобилась новогодних гномов и другие украшения по смешным ценам, пока в закладках, через месяц закажу, сейчас скидки максимальные. Под нг у нас это будет стоить в 3 раза дороже
Гирлянды светодиодные у них просто супер и стоят копейки. А еще очень рекомндую вот такую штуку для мочалки в мойку. Клеить утром на высохшую за ночь поверхность, держится намертво. Я приклеила на стенку мойки напротив смесителя, мочалку не видно и очень удобно.
Шмоточницаца 19 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Гирлянды светодиодные у них просто супер и стоят копейки. А еще очень рекомндую вот такую штуку для мочалки в мойку. Клеить утром на высохшую за ночь поверхность, держится намертво. Я приклеила на стенку мойки напротив смесителя, мочалку не видно и очень удобно.
Ооо) мыслим с вами в одном направлении. Тоже гирлянды в понравившиеся закинула насчёт наклеек благодарю за совет, возьму значит, присматривалась
После 18 19 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Месяцами - это доставка морем. Если доставка самолетом и все в порядке с таможней, то от даты отправки в неделю можно уложиться.
Ой не кажіть, поїзд по 3 місяці немає Вже набридла та гаряча лінія, нічого не рішають, тільки завтраками кормлять! Я вже з такою доставкою розгубила майже всіх клієнтів!