Однозначная• 19 июня 2021

Посоветуйте хороший нож

Девочки, посоветуйте из своего опыта нож. А то задолбалась каждый день точить. По рекламе не куплю - у нас отзывы за деньги пишут хорошие, лишь бы впарить)) Ну и не за все деньги мира, а то японские по 1000-2000 долларов видела))
Капитанша• 19 июня 2021
Кто обидел?

КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2021
Бергофф у нас, как основные, уже почти десять лет не точим.
КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Кто обидел?
Японцы
Ворую вкусняшки• 19 июня 2021
Постою послушаю. Хотя я в последнее время тот ещё параноик, мне и на Советчице кажется, что рекламу пихают.
i_love_coffee• 19 июня 2021
у меня набор керамических уже более 5ти лет. Довольна
Капитанша• 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Японцы
Joy777• 19 июня 2021
у меня набор ДжозефДжозеф - довольна, но мечтаю о японских)
Налогообложу• 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я ими не довольна, все таки тупеют
автор Однозначная • 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
Марку не подскажете?

автор Однозначная • 19 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Кто обидел?
Для того, кто обидел, у меня топорик есть
Joy777• 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
я тоже сначала купила Бергофф - все отложила. Не понравились. Из за их и точилку их марки покупала. Их нужно точить постоянно.
i_love_coffee• 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Марку не подскажете?
да, конечно, я недавно искала их и себе сохранила, на всякий случай, мама тоже такие хочет) делюсь
https://rozetka.com.ua/116936149/p116936149/
Капитанша• 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Налогообложу• 19 июня 2021
Ответ дляJoy777
Я сейчас вообще советским ножом режу и точу изредка. Полюбился мне он
У бергофф кастрюли хорошие, сковородками я тоже не довольна
автор Однозначная • 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
Такие недорогие... Я думала там тысячи три не меньше за комплект И реально хорошие?
Простецкая• 19 июня 2021
У меня вот такие... обожаю их! Литые ручки для меня были самым главным.
Joy777• 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
у меня советских не нашлось, пришлось покупать методом проб)
Кастрюля у меня есть одна - хорошая оказалась, а сковородки вообще только Тефаль люблю, легко мне с ними управляться, о других даже думать не хочу.
Joy777• 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
вот и мне цена понравилась. Очень неожиданная.
бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2021
У меня Икеа и фискарс много лет. Муж точит и все ок.

Воленс-неволенс• 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
И я бергоффом не очень довольна. Мои любимчики sensei и tescoma.
Налогообложу• 19 июня 2021
Ответ дляJoy777
Я тоже Тефаль сковородки покупаю, при чем раньше гналась, думала дороже лучше. То сейчас беру по акции и меняю по мере неоходимости
Воленс-неволенс• 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
С кончиками ножей все ок? У нас на работе керамические - у всех ножей коецы отломаны. Ну, и если честно, мне их легкость не очень удобна. Вот как вроде игрушечным пользуешься
i_love_coffee• 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Попробуйте, мне нравятся очень. я их покупала на модной касте лет.... я не знаю... я начала вспоминать, это болье 6 лет назад точно, скорее всего лет 7-8 назад гривен за 350-399 - не больше. Для меня тогда - это было не дешево. я пользуюсь только ими и больше ничем. через несколько лет после покупки на самом маленьком коцнула кончик - мм2.... , в прошлом году филировала рыбу и на среднем коцнула посредине лезвия на среднем, и в этом месяце тоже еще на одном кончик отколола, что-то замороженное отковырнуть хотела, дурында. если аккуратно обращаться, а не как я иногда - служить будут очень долго.
вот после скола и полезла искать такой же набор, и какое чудо, что он есть в продаже
Женщинас• 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Значит вы уже почти 10 лет не режете, а пилите и кромсаете.
Женщинас• 19 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Если литые были самым главным, почему купили то, что на картинке?
Одноклассница• 19 июня 2021
Фискарс самые лучшие)))
Бергофы, Крауфы, керамика, ноунеймы - полетели все в мусорку.
Ms. Android• 19 июня 2021
У меня Tramontina. Очень хорошие, бюджетные ножы.
Простецкая• 19 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Потому, что они литые! ) Или вы по картинке увидели, что то другое? )
КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Пусть будет по вашему
КтоЕслиНеЯ• 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
В каком году вы их покупали?