19 июня 2021

Посоветуйте хороший нож

Девочки, посоветуйте из своего опыта нож. А то задолбалась каждый день точить. По рекламе не куплю - у нас отзывы за деньги пишут хорошие, лишь бы впарить)) Ну и не за все деньги мира, а то японские по 1000-2000 долларов видела))
Капитанша 19 июня 2021
Кто обидел?
КтоЕслиНеЯ 19 июня 2021
Бергофф у нас, как основные, уже почти десять лет не точим.
КтоЕслиНеЯ 19 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Кто обидел?
Японцы
Ворую вкусняшки 19 июня 2021
Постою послушаю. Хотя я в последнее время тот ещё параноик, мне и на Советчице кажется, что рекламу пихают.
i_love_coffee 19 июня 2021
у меня набор керамических уже более 5ти лет. Довольна
Капитанша 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Японцы
Joy777 19 июня 2021
у меня набор ДжозефДжозеф - довольна, но мечтаю о японских)
Налогообложу 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бергофф у нас, как основные, уже почти десять лет не точим.
А я ими не довольна, все таки тупеют
автор Однозначная 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
у меня набор керамических уже более 5ти лет. Довольна
Марку не подскажете?
автор Однозначная 19 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Кто обидел?
Для того, кто обидел, у меня топорик есть
Joy777 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
я тоже сначала купила Бергофф - все отложила. Не понравились. Из за их и точилку их марки покупала. Их нужно точить постоянно.
i_love_coffee 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Марку не подскажете?
да, конечно, я недавно искала их и себе сохранила, на всякий случай, мама тоже такие хочет) делюсь
https://rozetka.com.ua/116936149/p116936149/
Капитанша 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Для того, кто обидел, у меня топорик есть
Налогообложу 19 июня 2021
Ответ дляJoy777
я тоже сначала купила Бергофф - все отложила. Не понравились. Из за их и точилку их марки покупала. Их нужно точить постоянно.
Я сейчас вообще советским ножом режу и точу изредка. Полюбился мне он
У бергофф кастрюли хорошие, сковородками я тоже не довольна
автор Однозначная 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
да, конечно, я недавно искала их и себе сохранила, на всякий случай, мама тоже такие хочет) делюсь
https://rozetka.com.ua/116936149/p116936149/
Такие недорогие... Я думала там тысячи три не меньше за комплект И реально хорошие?
Простецкая 19 июня 2021
У меня вот такие... обожаю их! Литые ручки для меня были самым главным.
Joy777 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Я сейчас вообще советским ножом режу и точу изредка. Полюбился мне он
У бергофф кастрюли хорошие, сковородками я тоже не довольна
у меня советских не нашлось, пришлось покупать методом проб)
Кастрюля у меня есть одна - хорошая оказалась, а сковородки вообще только Тефаль люблю, легко мне с ними управляться, о других даже думать не хочу.
Joy777 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Такие недорогие... Я думала там тысячи три не меньше за комплект И реально хорошие?
вот и мне цена понравилась. Очень неожиданная.
бифидобактерияЖоржик 19 июня 2021
У меня Икеа и фискарс много лет. Муж точит и все ок.
Воленс-неволенс 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
И я бергоффом не очень довольна. Мои любимчики sensei и tescoma.
Налогообложу 19 июня 2021
Ответ дляJoy777
у меня советских не нашлось, пришлось покупать методом проб)
Кастрюля у меня есть одна - хорошая оказалась, а сковородки вообще только Тефаль люблю, легко мне с ними управляться, о других даже думать не хочу.
Я тоже Тефаль сковородки покупаю, при чем раньше гналась, думала дороже лучше. То сейчас беру по акции и меняю по мере неоходимости
Воленс-неволенс 19 июня 2021
Ответ дляi_love_coffee
у меня набор керамических уже более 5ти лет. Довольна
С кончиками ножей все ок? У нас на работе керамические - у всех ножей коецы отломаны. Ну, и если честно, мне их легкость не очень удобна. Вот как вроде игрушечным пользуешься
i_love_coffee 19 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Такие недорогие... Я думала там тысячи три не меньше за комплект И реально хорошие?
Попробуйте, мне нравятся очень. я их покупала на модной касте лет.... я не знаю... я начала вспоминать, это болье 6 лет назад точно, скорее всего лет 7-8 назад гривен за 350-399 - не больше. Для меня тогда - это было не дешево. я пользуюсь только ими и больше ничем. через несколько лет после покупки на самом маленьком коцнула кончик - мм2.... , в прошлом году филировала рыбу и на среднем коцнула посредине лезвия на среднем, и в этом месяце тоже еще на одном кончик отколола, что-то замороженное отковырнуть хотела, дурында. если аккуратно обращаться, а не как я иногда - служить будут очень долго.
вот после скола и полезла искать такой же набор, и какое чудо, что он есть в продаже
Женщинас 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бергофф у нас, как основные, уже почти десять лет не точим.
Значит вы уже почти 10 лет не режете, а пилите и кромсаете.
Женщинас 19 июня 2021
Ответ дляПростецкая
У меня вот такие... обожаю их! Литые ручки для меня были самым главным.
Если литые были самым главным, почему купили то, что на картинке?
Одноклассница 19 июня 2021
Фискарс самые лучшие)))
Бергофы, Крауфы, керамика, ноунеймы - полетели все в мусорку.
Ms. Android 19 июня 2021
У меня Tramontina. Очень хорошие, бюджетные ножы.
Простецкая 19 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Если литые были самым главным, почему купили то, что на картинке?
Потому, что они литые! ) Или вы по картинке увидели, что то другое? )
КтоЕслиНеЯ 19 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Значит вы уже почти 10 лет не режете, а пилите и кромсаете.
Пусть будет по вашему
КтоЕслиНеЯ 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
А я ими не довольна, все таки тупеют
В каком году вы их покупали?