19 июня 2021

Посоветуйте хороший нож

Девочки, посоветуйте из своего опыта нож. А то задолбалась каждый день точить. По рекламе не куплю - у нас отзывы за деньги пишут хорошие, лишь бы впарить)) Ну и не за все деньги мира, а то японские по 1000-2000 долларов видела))
показать весь текст
Налогообложу 19 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В каком году вы их покупали?
Точно не скажу, но больше 5 лет назад
КтоЕслиНеЯ 19 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Точно не скажу, но больше 5 лет назад
Этот набор, что у нас, покупался в 2007 или 2008. Возможно потому он еще не затачивался.
Люблю в нем нож для хлеба, я им и сыр твердый режу. А маленьким люблю чистить овощи.
Слоник-тоник 19 июня 2021
Яксель посмотрите, есть по 150-200 долларов отличные
Женщинас 20 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Потому, что они литые! ) Или вы по картинке увидели, что то другое? )
Да, по картинке я вижу ’’что-то другое’’.
Вот так выглядят литая металлическая и литая пластиковая рукоятки.
Простецкая 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Да, по картинке я вижу ’’что-то другое’’.
Вот так выглядят литая металлическая и литая пластиковая рукоятки.
Поверьте, те тоже литые! Я его только что в руках держала. ))
Женщинас 20 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Поверьте, те тоже литые! Я его только что в руках держала. ))
Поверить могу лишь тому, что вы не понимаете значение слова литые применительно к рукояткам ножей.
Это не литая рукоятка.