Прячусь от Всех• 19 июня 2021

Отзыв на ОЛХ)

Первый скрин переписка с волшебным на всю башку чуваком, а второй скрин - отзыв, который мне от него прилетел)
Не против• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может быть возможность увидеть отзывы ещё зависит от операционной системы... У меня андроид
И у меня)
автор Прячусь от Всех • 19 июня 2021
Ответ дляНе против
И у меня)
Тогда у меня нет ответа)
Не против• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Тогда у меня нет ответа)
А вы у других тоже можете видеть отзывы?
автор Прячусь от Всех • 19 июня 2021
Ответ дляНе против
Отзывы и рейтинг не вижу, вижу общую картину, как, например, здесь
Не против• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Поняла, спасибо)
Дерево береза• 19 июня 2021
У меня оформили заказ олх джастином, хотя у меня джастина нет рядом вообще, затруднятся уточнением можно или нет покупатель не стал, предложение нп или уп не устроило, гордо вякнули что купят в другом месте и вуаля негатив с претензией что в Киеве я живу и джастином оформить олх даёт значит такой продавец негодяй, не поедет в 5-6 остановок на транспорте ради него
Физрукая• 19 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, у меня тоже ощущение что эти волшебные покупатели не знают о том что продавец читает эти отзывы и видит авторство
Ага, она так удивилась ’а вы что видите кто там написал?’. Втихую написать гадости готова была, а как я спросила что не так и готова забрать, так сразу ой все хорошо
Физрукая• 19 июня 2021
Ответ дляНе против
Автор, научите смотреть отзывы обо мне, пожалуйста
А то я их не вижу
В приложении заходите в профиль и листает вниз,
YuliaMoo• 19 июня 2021
Мне написали, что я зануда. А с человеком даже не общалась :)
не понял меня олх.............
А модераторы ответили, что так оценивается всё на олх, отзыв удалять не будут. Бредни