Меряю от 0• 19 июня 2021
Проголосуйте за фото
Какое лицо моложе ?
Результат:
вже голосів:
89 (53.94%)
Я за Фото 1
76 (46.06%)
Я за Фото 2
Горизонтальный самовар• 19 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А возраст под 40-к на втором фото и 35+ на первом
Реально думаете 35? Мне кажется, автору не меньше 45…
ДваДваВосемь• 19 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
На первом фото за 35-ть - овал на месте, кожа натянута, плотная. Гусиные лапки ярко выраженные бывают и в 30-ть.
А вот на втором фото явно под 40-к или даже немного за 40-к.
очки_ннадо• 19 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я за фото 1 .вы прекрасна,но зачем так неестественно улыбаться?
А зачем так выкатывать глаза на 2 фото? По теме - на 1 лучше. Там макияж и глаза не на выкате
Фима Собак• 19 июня 2021
Второе фото менее естественно.
Сложно сказать где моложе, но первое больше нравится
Швабристка• 19 июня 2021
Ответ дляКашпо
Як можна писати,що на фото 50 років,Вас що жаба давить
а сколько? Ну примерно 45-48
Дама с собачкой• 20 июня 2021
не знаю кто моложе, но на втором болезненный вид у девушки и для чего-то выпученые глаза не естественно. Первая приятней, натуральней, уравновешанней выглядит.
У кого такое было• 02 июля 2021
Фото 1 со свежим молодым лицом лучше, чем фото 2 с худым лицом и синяками под глазами.