Пупс• 27 декабря 2013

секс на последнем месяце

Навечно темой про маструбирующего мужа. У меня 35 недель и когда в последнее время занимаемся сексом,то испытываю боль. Такое впечетление, что до шейки достает. У кого такое было, чем чревато. Может тогда лучше воздержаться от секса.
Чехлы• 27 декабря 2013
послушаю
Аноним_642• 27 декабря 2013
если хотите вызвать роды то можно)
malta.elena• 27 декабря 2013
воздержитесь.
Птица Говоруша• 27 декабря 2013
Если больно, конечно же нет!!!Есть же и другие способы удовлетворить мужа-анальный, оральный секс
Веселуха Муха• 27 декабря 2013
По этому поводу интервью Касьяна-народного целителя можно почитать.Как он мужикам за такой секс давал:-)Царствие ему небесное.
Зина с магазина• 27 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
бЭйбА• 27 декабря 2013
подберите позу, в которой неглубоко и в которой вы расслаблены. например на боку
Чупокабра• 27 декабря 2013
я на 39 папа терапия во всю но только на боку, правда мне удовольствия никакого но что делать....
Нежная Лапка• 27 декабря 2013
если больно,то лучше не рисковать.Попробуйте вдвоем на боку,муж сзади и пусть не глубоко входить.Пробуйте по-разному,аккуратно.подберите себе нужное.удачи Вам автор!!!
Лепешечка• 27 декабря 2013
мы за два дня до родов этим занимались что с первым, что со вторым, роды в срок
у меня было большое желание, нужно подобрать такую позу, что б Вам было удобно, но если Вы не хотите, Вам неприятно... то пусть терпит... ничего с ним не станет, должен понимать...
автор Пупс • 27 декабря 2013
Так мы на боку, но всеравно както до шейки достает, может опустилась. Я руку в виде ограничителя ставлю,то так еще жить можно. Треияя беременность и никогда такого не было. А у меня как назло, как перед смертью ,все время хоч )))
ШапкаУшанка• 27 декабря 2013
зачем такой секс если нет удовольствия это во первых. во вторых я жду 38 недель так как роды предстоят 3-и и не дай бог сейчас спровоцируем, а Вы так свободно...
Аноним_589• 27 декабря 2013
У меня мужа уговорить не получается никак... уже с 7-ми месяцев,(сейчас 9-й) говорит малыш уже большой не хочу ему навредить и как бы я не просила, он ни в какую.