Пончик Солнечный• 20 июня 2021

Ваши дети часто звонят бабушкам/дедушкам?

Общаюсь с мамой пр 3-4 раза в день. Но она постоянно выговаривает мне, что моя дочка 10 лет ей никогда не звонит. Как у вас?
Улыбчик• 20 июня 2021
Напоминаю и тогда звонят,бывает и сами вспоминают.Но у нас бабушки сами звонят и не обижаются

PORKA• 20 июня 2021
Не звонит, а заходит почти каждый день, через дорогу живут . С дедушкой играет по выходным в бильярд( я тут писала в теме, меня ещё и зафукали )
Японский Городовой• 20 июня 2021
Не звонит. Бабушка смирилась.
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2021
дочь маленькая еще...там и бабушка наверное еще женщина лет 50... это ж не бабушка 80 лет
Персонаж Аноним• 20 июня 2021
Да, регулярно звонят. Раньше, когда маленькие были, напоминала. Сейчас уже вошло в привычку)
Кидстаффовка• 20 июня 2021
Мужа родителям, никогда. С моими живём вместе, поэтому общение вынужденное, так сказать. Жили бы отдельно, не звонил бы. И мне, думаю, звонить не будет, когда устроит свою жизнь. Был помладше, просила сходить, купить тортик (если праздник, например).
Ходил редко и через уговоры.
Проня_Прокоповна• 20 июня 2021
Нет не звонят , изредка старшая может позвонить
Я звоню , утром , днём, вечером

Кидстаффовка• 20 июня 2021
Что за поколение или это такое плохое воспитание... Не знаю. Хотелось бы, что это все было от души и по зову сердца, но все не так. Жаль.
автор Пончик Солнечный • 20 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бабушке 70 лет.
Персонаж Аноним• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это воспитание, скорее, отсутствие
Виниловая пластинка• 20 июня 2021
Ответ дляPORKA
А чего фукать? Не понимаю(
Доставучая• 20 июня 2021
Нет. Мама обижается. Ничего не могу поделать. Ребенок спрашивает:’о чем нам говорить. Почему я обязана рассказывать личные моменты..’. Мне нечего сказать.. Разговор о погоде или помолчать дочь не понимает.. 12лет.
Ангелочек с рожками• 20 июня 2021
Не звонят, только после напоминания :(((
Персонаж Аноним• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ходил редко и через уговоры.
Странные отношения...
Не куру• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Так по зову сердца или воспитание?))
Кидстаффовка• 20 июня 2021
Я своей бабушке звонила регулярно. Я её очень любила. Она многое для меня делала. Всегда принимала мою сторону. Она была очень мудрой и самой лучшей. Кто её не знал близко, считали её строгой и высокомерной. Но, блин, это было абсолютно не так. Она была офигенной!!! Моя ласточка, я её очень люблю и после её смерти, я сполна оценила масштаб её личности....
PORKA• 20 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А чего фукать? Не понимаю(
Сказали , что я подростка забила и у них другие интересы, чем играть с дедушкой
Кидстаффовка• 20 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это воспитание, скорее, отсутствие
Возможно...
автор Пончик Солнечный • 20 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это воспитание, скорее, отсутствие
Какое воспитание? Если у дочки лень расписан по минутам и свободного времени практически нет. Хотелось бы знать сколько ваши дети в день звонят и о чем говорят.

ХуАнита• 20 июня 2021
20 лет раз в два- три дня или бабушка сама
Вот Она Я• 20 июня 2021
Не дзвонять бабусям
Не бачу проблеми
Ми спілкуємося з батьками щодня, вони за внуків спитали, відповідь отримали і все ок
Якщо про те саме ще й з внуками говорити, то цілий день можна на телефоні провести
Кидстаффовка• 20 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Странные отношения...
Странные, но вот так.
Анютины ласки• 20 июня 2021
Не звонят и я не заставляю, исключение - когда передали что-то ребенку. В детстве пара меня заставлял писать письма бабушке - это такой трэш. Свою дочь не заставляю
Персонаж Аноним• 20 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это все отговорки, день расписан и нет возможности позвонить на пару минут бабушке.
Если вашим детям на о чем поговорить с бабушками, это ваши сложившиеся отношения, если я напишу, о чем говорят мои дети вы не поймёте...
Астановитесь• 20 июня 2021
Кожного дня дзвонить
Папобус• 20 июня 2021
Сын звонит одному деду кажды день. Если забыват-дед звонит сам)
Второму деду только на ДР
Виниловая пластинка• 20 июня 2021
Ответ дляPORKA
Бред, если им интересно, то ничего плохого в этом.
автор Пончик Солнечный • 20 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Не дзвонять бабусям
Не бачу проблеми
Вот и я так считаю. Тем более примерно раз в месяц дочка ездит к бабушке с ночевкой с пятницы по воскреснье
Пэрисхилтонша• 20 июня 2021
Не звонят , если только мы скажем позвонить. Я думаю, что тут ещё и от бабушек с дедушками зависит, близки ли они с внуками.
Вот Она Я• 20 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так достатньо того
Просто інколи бабусі бувають егоїстичні у прагненні уваги до себе)