Надувная пыль• 20 июня 2021
Безопасный оборот по карте?
Какой хоть примерно безопасный оборот по карте, что бы у налоговой не возникло вопросов?
Я работаю, но помимо работы у меня есть ещё интернет магазин, доходы не постоянные, но за год оборот в 200 тыс. грн получился, из них дохода за год тыс 50-60. Если регистрировать фоп, то прибыли будет почти 0. Как у вас? Есть ли смысл открывать фоп?
СернаМоисеевна• 20 июня 2021
У меня за год оборот по универсальной был 1,500,000 гривен. И никто ничего. Кому оно нужно?
Надувная пыль
• 20 июня 2021
Ответ дляСиренькая
200 пришло и ушло за год?
Те 200/12=тысяч 17 в мес?
Так это ерунда
Те 200/12=тысяч 17 в мес?
Так это ерунда
Да, 200 пришло и ушло