парИла я парИла• 20 июня 2021

www.kiwi.com кто то покупал там? Авиа билеты дешевле чем на Визэйр. Срочно!

Надо купить пару билетов. ищу на скайсканер. Рейс Визэйра. Но цены на Киви.ком дешевле чем на сайте Визэйр. в чем подвох? можно покупать или лучше дороже но на офиц сайте?
Elani• 20 июня 2021
подвох в том, что хрен вы вернете деньги с киви если что
погуглите
Японский Городовой• 20 июня 2021
Купувала у Стамбул, все прошло добре. Ще й на рейс саме ківі нас зареєструвало.
Забыла что?• 21 июня 2021
Визейр запоминает посещения, почистите куки и будет цена ниже.