парИла я парИла• 20 июня 2021
www.kiwi.com кто то покупал там? Авиа билеты дешевле чем на Визэйр. Срочно!
Надо купить пару билетов. ищу на скайсканер. Рейс Визэйра. Но цены на Киви.ком дешевле чем на сайте Визэйр. в чем подвох? можно покупать или лучше дороже но на офиц сайте?
Японский Городовой• 20 июня 2021
Купувала у Стамбул, все прошло добре. Ще й на рейс саме ківі нас зареєструвало.