Чумачечая_• 20 июня 2021

Орципол кто принимал зайдите

Назначили орципол при гайморите. Сегодня уже три дня как принимаю. После вечернего приёма ужасно начали болеть ноги, померяла температура 37. Выделения из носа стали меньше, зубы перестали болеть. Но самому состояние какое то неважное, слабость, аппетита почти нет, вчера тошнило. Кто принимал, нормально переносили?
автор Чумачечая_ • 20 июня 2021
Мне ещё назначили синус лифт, после закапывание ужасно зжет в носу и в голове, проходит где то через час. И ещё периодически в выделениях из носа есть кровь. Во вторник пойду к врачу.

автор Чумачечая_ • 20 июня 2021
Ещё принимаю Синупрет
автор Чумачечая_ • 20 июня 2021
Меня очень смущает температура
автор Чумачечая_ • 20 июня 2021
Девочки очень жду ваших советов и отзывов🙏
Голубая устрица• 20 июня 2021
Муж принимал несколько лет назад. Подробностей не помню, но не жаловался