Кидстаффовка• 20 июня 2021

Муж 153 кг, 32 года, не хочет худеть

Что делать девочки? Обижается, когда говорю, что нужно худеть(( Уже устала обьяснять ему, что это опасно для здоровья и некрасиво с пузом ходить
Почемучка• 20 июня 2021
А был худым, когда замуж за него выходили?

куркулиха• 20 июня 2021
Рост какой?
Ms. Откровенность• 20 июня 2021
Если сам не хочет, ничего вы не сделаете, только раздражать его будете. Может начните гулять вместе пешком много, меняйте меню
автор Кидстаффовка • 20 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Рост какой?
куркулиха• 20 июня 2021
Он сам должен к этому придти. Я тоже 100+ пока сама не дойду, что все капец, дела не будет.
автор Кидстаффовка • 20 июня 2021
Ответ дляПочемучка
80 кг
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021

мда, про жен с такими параметрами тут бы уже все писали ВАС МУЖ БРОСИТ ЖИРУХА
а мужей таких не бросают, ну и ну

ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Договоритесь до развода. А он похудеет, когда САМ решит. Или найдёт ему ту, которая будет меньше трепаться и указывать. Новая заботливая жена будет ему готовить ПП, и он похудеет сам того не замечая. Вы же его кормите наверное одними углеводами, вот и прет пацана вширь.
куркулиха• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
У меня такой же рост. Чуть не сдыхаю со своим весом.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
80 кг
Блин, реально жаль вашего мужа. Вы его на убой кормите?
Патриотка• 20 июня 2021
Ответ длякуркулиха
А когда до Вас дойдет?
В 300 кг?
автор Кидстаффовка • 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я 43 кг, занимаюсь спортом. Он любит много есть.
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот прочитайте то же самое, но про женщину(((

А она похудеет, когда САМА решит. Или найдёт того, который будет меньше трепаться и указывать. Новый заботливый муж будет ей готовить ПП, и она похудеет сама того не замечая. Вы же его кормите наверное одними углеводами, вот и прет девку вширь.

Женщины, и вы тут еще рассуждаете о гендерном неравенстве в стране по поводу зарплат и т.д.))) Да вы же сами со своих слюнтяев пыль сдуваете, абы только не ушел)))) быть мужиком - просто збс)))
Деловитая• 20 июня 2021
Это не мужчина, простите, это хряк. Даже его ростом не перекрыть этот без образный вес.... Если ему на себя плевать, то вы ничего с этим не сделаете. А сердце может сдать в любой момент, особенно если есть жирное и бухает.
Свисток ля-минор• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Думаете, автор ему лопатой в рот закидывает? Он не хочет, а она его кормит. Дитятко 1,5 центнерное
Акукарача• 20 июня 2021
Боюсь представить вашего мужа, у него вес почти вдвое выше верхней границы нормы. Изаините за вопрос, а как вы с ним спите?
Пиу!Пиу!• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
К Сумо готовитесь?
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А врослого мужика кормит только жена, рили?)))
он сам не может заехать в мак, купить пиццу или нажраться на работе? жена ж во всем виновата, ну да)))
куркулиха• 20 июня 2021
Ответ дляПатриотка
А когда до Вас дойдет?
В 300 кг?
В 600.

Злюка-закусюка• 20 июня 2021
Он забыл как выглядит его дружок
даже не представляю, как житьс таким бегемотом
Любви вам!• 20 июня 2021
Прикалывайтесь? Я своего зачмырила за 120 при росте 195) худеет активно
Любви вам!• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой никогда , ест только дома
Налитое яблочко• 20 июня 2021
ой,со своим сегодня полдня спорю........ вес 117кг,брюхо как у кита
умные весы показывают индекс массы 372степень ожирениянет,говорит,со мной все в порядке
Плету интриги• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
80 кг
Ого вы его откормили
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Мой никогда , ест только дома
не работает? никуда не ходит?
MacOS-ница• 20 июня 2021
У моей знакомой муж с огромным весом приобрел и кучу болезней, задыхался, сердце шалить стало, по больницам пошел. Задумался, начал потихоньку худеть, лечиться, но не судьба... И до 40 лет не дожил... Не знаю сколько весил, он был просто гора.
Любви вам!• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
не работает? никуда не ходит?
Да))
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Ого вы его откормили
с ложечки? а когда жена толстая - это муж ее откормил?
автор Кидстаффовка • 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Ого вы его откормили
Это не я(( он обедает не дома+большие порции ест
Успокойся_Успокойся• 20 июня 2021
Ответ длякуркулиха
ну вообще да, вы правы...но если для вас 100+ не предел, то я бы на это ’сама не дойду’ не рассчитывала.
Тут только смириться.