Кидстаффовка• 20 июня 2021

Муж 153 кг, 32 года, не хочет худеть

Что делать девочки? Обижается, когда говорю, что нужно худеть(( Уже устала обьяснять ему, что это опасно для здоровья и некрасиво с пузом ходить
Меряю от 0• 20 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Смените тактику. Когда человек 43 кг начинает человеку с лишним весом вещать ’с пузом некрасиво’ и прочие морали с весом связанные, хочется закрыться.
Постарайтесь посмотреть на ситуацию отстраненно. Вместо ’он не хочет худеть’, что мешает увидеть ему необходимость этого? Какие разногласия/привычки Вашей семьи повлияли на ситуацию? Боится ли он врачей? И еще много вопросов...
Может, польку-бабочку ему станцевать?

Невидимка Майя• 20 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ходить не тяжело?
Я с 59 ухекиваюсь.
как можно ухекаться 59 кг?
Меряю от 0• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как говорила моя бабушка, мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А она, на минуточку, прожила с дедом Дону и счастливую жизнь. До последнего гуляли в парке держась за ручки и целовались под луной.
В общем, жизнь женщины должна подчиняться нуждам мужика.
Так?
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так?
Глупости. Женщина должна подчинить себе жизнь. А нуждаться мужчина должен только в этой конкретной женщине. И ни в чем больше. Понимаете?
Меряю от 0• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну она может внезапно оказаться с овощем на руках и будет обязана по закону за ним ухаживать.
По закону платить какое-то там содержание. Не ухаживать лично.
Меряю от 0• 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
как можно ухекаться 59 кг?
Обычно. Поясница болит и ноги. В 50 кг бегала весь день без последствий.
Невидимка Майя• 21 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне кажется это старость у вас. Или проблемы с костями/суставами. Не могут 59кг так существенно влиять на здоровье, разве что вы те 9кг за неделю набрали
Меряю от 0• 21 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нуждаться он должен по собственному желанию, а не после обязательной обработки.
Понимаете?
ПАЦАНКА О• 21 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Понимаете?
Какая обработка? Вы о чем?

Меряю от 0• 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, остеохондроз есть поясничного отдела, но даже когда сбрасывала 3 кг, было легче заметно.
Железный коготь• 21 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну я к тому что ей придется потратиться и это явно не добавит ей радости в жизни.
Мира всем• 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь

мда, про жен с такими параметрами тут бы уже все писали ВАС МУЖ БРОСИТ ЖИРУХА
а мужей таких не бросают, ну и ну
Так мужчина как кот : чем толще и пушистее тем красивее. А женщины красивы стройностью
Мира всем• 21 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Блин, реально жаль вашего мужа. Вы его на убой кормите?
А сейчас ещё реально кто-то кормит мужей? Они сами не готовят или не покупают себе что нравится? Приходят домой и ждут, что жена тарелку под нос подсунет?
Нагайна• 21 июня 2021
пока сам муж не захочет взять себя в руки, ничего вы не сможете сделать.
Вумна вутка• 21 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я 43 кг, занимаюсь спортом. Он любит много есть.
Автор, у меня к Вам 2 вопроса )

1. Это Ваш ?
2. Всегда в голову приходила мысль, как худенькая женщина с таким бегемотом занимается сексом ?
У меня есть знакомая, но там наоборот она весит 130 кг, а муж от силы 60 кг.. это же капец, что в первом, что во втором случае, как Вы с ним живёте ?
Он хоть сам может себя обслуживать самостоятельно ?
А Я Самая Самая• 21 июня 2021
Отдайте половину мужа ))) 75 кг
Кому-то будет ещё муж
Вумна вутка• 21 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Отдайте половину мужа ))) 75 кг
Кому-то будет ещё муж
А Я Самая Самая• 21 июня 2021
Объясняйте не объясняйте
А до 40 может не дотянуть
Тоже объясняли просили
Ноль
38 лет рак желудка - адьёс досвидос
ГугелП@лАмался• 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь

а мужей таких не бросают, ну и ну
а если еще и тугой кошелек при нем и жилье свое - то и вовсе прЫнц, бои морожеными курицами будут устраивать)))

ГугелП@лАмался• 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот прочитайте то же самое, но про женщину(((

А она похудеет, когда САМА решит. Или найдёт того, который будет меньше трепаться и указывать. Новый заботливый муж будет ей готовить ПП, и она похудеет сама того не замечая. Вы же его кормите наверное одними углеводами, вот и прет девку вширь.

Женщины, и вы тут еще рассуждаете о гендерном неравенстве в стране по поводу зарплат и т.д.))) Да вы же сами со своих слюнтяев пыль сдуваете, абы только не ушел)))) быть мужиком - просто збс)))
Мудробаба• 21 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Я вас советов не спрашивала. Вам так не кажется?
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 21 июня 2021
Ответ дляНевидимка Майя
как можно ухекаться 59 кг?
на Советчице все вожможно))) главное - потеатральнее фукать и закатывать глаза, быть в трЭнде)))
Тётушка Лошадь• 21 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Моя бабушка такой фигни не говорила, и они вместе отлично прожили всю жизнь, прикиньте)))
Тётушка Лошадь• 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Про таких жен тут пишут: муж не имеет права указывать! Любить должен любую!
не пишут тут такого)))
Тётушка Лошадь• 21 июня 2021
Ответ дляМира всем
простите ради бога, но я первый раз вижу женщину, которая любит жирных мохнатых мужиков
Мира всем• 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Не жирных, а толстых) не мохнатых,а пушистых)
Белоснежко• 21 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
не пишут тут такого)))
Пишут, была недавно тема в топе дня два