Кидстаффовка• 20 июня 2021
Муж 153 кг, 32 года, не хочет худеть
Что делать девочки? Обижается, когда говорю, что нужно худеть(( Уже устала обьяснять ему, что это опасно для здоровья и некрасиво с пузом ходить
Плету интриги• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
так а муж за этим не должен следить?)))
Должен, учитывая то что, у него сахар высокий, он должен все контролировать
Зубачистка• 20 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я даже отвечать на эти глупости не буду - проведите себе ликбез по эндокринологии и сразу все станет понятнее.
Ну и не отвечайте.
Удовольствия общения с токс собеседника все равно никакого.
Тётушка Лошадь• 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
ну так а чего к автору столько претензий?
она как раз спрашивает совета
Плету интриги• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
правильно! по-любому жена виновата!!
Я этого не писала
Взрослый человек сам решает, что ему есть
ШапкаУшанка• 20 июня 2021
Если он упорно не хочет брать себя в руки, осознавая все риски, то ему к психотерапевту. А если это просто лень и вредность, несмотря на Ваши просьбы и мольбы, то я бы всерьез задумалась о разводе
Плету интриги• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
она как раз спрашивает совета
Совет, только ПП
И диета для нормализации сахара
К автору претензий 0
И диета для нормализации сахара
К автору претензий 0
ШапкаУшанка• 20 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну и не отвечайте.
еще как согласна, что никакого )) А с безграмотными, которые советуют забить на ПП потому что ’понять можно’ 4ю степень ожирения и жить на метформине, так тем более удовольствия беседовать ноль, только зря распинаться.
мААААсквичка• 20 июня 2021
Смените тактику. Когда человек 43 кг начинает человеку с лишним весом вещать ’с пузом некрасиво’ и прочие морали с весом связанные, хочется закрыться.
Постарайтесь посмотреть на ситуацию отстраненно. Вместо ’он не хочет худеть’, что мешает увидеть ему необходимость этого? Какие разногласия/привычки Вашей семьи повлияли на ситуацию? Боится ли он врачей? И еще много вопросов...
Гороховая• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
у нас в Германии по радио регулярно говорят что у толстых стоит хуже или не стоит вообще со временем, и умирают толстые раньше.
Так что если он хочет умереть молодым импотентом то верной дорогой идет товариш.
сказочное_Бали• 20 июня 2021
С таким весом он должен быть ростом метра 2 с половиной . Может на морковно-молочную диету его чтобы подрос?
ГендиреХтор• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Договоритесь до развода. А он похудеет, когда САМ решит. Или найдёт ему ту, которая будет меньше трепаться и указывать. Новая заботливая жена будет ему готовить ПП, и он похудеет сам того не замечая. Вы же его кормите наверное одними углеводами, вот и прет пацана вширь.
Как женщина поправилась - сама виновата, когда штаники разожрались тоже женщина. Серьезно?
Неутомимые шахматы• 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну тогда другой вариант
Дома не кормит, так он втихаря наедается как свинья
Вы прелесть) Ну конечно, конечно же всегда жена виновата)
Белоснежко• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
мда, про жен с такими параметрами тут бы уже все писали ВАС МУЖ БРОСИТ ЖИРУХА
а мужей таких не бросают, ну и ну
Про таких жен тут пишут: муж не имеет права указывать! Любить должен любую!
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Конечно, исключение если мужик домохозяйка, готовит, убирает. Тогда сам дурак.
ГендиреХтор• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А как уборка с ожирением связана?
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А врослого мужика кормит только жена, рили?)))
он сам не может заехать в мак, купить пиццу или нажраться на работе? жена ж во всем виновата, ну да)))
Как говорила моя бабушка, мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А она, на минуточку, прожила с дедом Дону и счастливую жизнь. До последнего гуляли в парке держась за ручки и целовались под луной.
Мороженная курица• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Блин, реально жаль вашего мужа. Вы его на убой кормите?
Ну, вы даёте. Это ж не ребенок, а взрослый человек. Что значит кормите?
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я 43 кг, занимаюсь спортом. Он любит много есть.
Бедный, одно удовольствие в жизни – пожрать.
Невидимка Майя• 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну он же до женитьбы был 80кг
Значит что то пошло не так после свадьбы
Что? Что могло пойти не так и почему в этом виновата жена?
Свисток ля-минор• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваша бабушка один ИЗ примеров как бывает в жизни. Так же куча примеров, когда жена умница, красавица, а он трахает все что шевелится, или лупит ее постоянно и тд.. В любом случае, виновата женщина, ибо ^или много, или мало^
Меряю от 0• 20 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Он сам должен к этому придти. Я тоже 100+ пока сама не дойду, что все капец, дела не будет.
Ходить не тяжело?
Я с 59 ухекиваюсь.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Возможно, значит быть примером в жизни я унаследовала от бабушки и мамы.
Свисток ля-минор• 20 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Это не единственный показатель. Или от вашего мужа ничего не зависит? Хотел бы он по бабам бегать, бегал бы, невзирая на пустые яйца
Меряю от 0• 20 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Это ужасно, вы ему скажите что при высоком инсулин, категорически нельзя колбасы, только ржаной хлеб, и реально диета
С этим шутки плохи.
У моего папы сахар был 14, сел на диету, похудел, похорошел и сахар 6
И таблетки не нужны
Но к него сила воли ого какая
С этим шутки плохи.
И таблетки не нужны
Но к него сила воли ого какая
Мой отец тоже сахар держит диетой. Почти на овсянке сидит.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Несомненно, но тогда он вряд ли был бы моим мужем. Очень важно понимать за кого выходишь замуж. Чтобы уважать свой выбор и спустя 20 лет. А выскочить за первого встречного, чтобы в девках не остаться и потом поносить его на форумах – много ума не надо.
Меряю от 0• 20 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Потенциальный инсультник. Лучше избавьтесь от него.
Жестко, но рациональное зерно в этом есть.
Когда-то здесь была тема, где автор об этрм же спрашивала. Может ли она отказаться от инсультника, который сам своими руками и обжираловом довел себя до этого.
Каверзная ситуация.
Железный коготь• 20 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Каверзная ситуация.
Ну она может внезапно оказаться с овощем на руках и будет обязана по закону за ним ухаживать.