Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
раскодировать диск
В садике снимал утренник оператор - купленные диски закодированы, т.е. перезапись невозможна!
Мне диск неудобен, т.к. на телевизоре смотрим на жестком диске видео, да и бабушке хотим запись подарить.
подскажите, какой программой можно раскодировать его?
Спасибо!
Кашка-маняшка
• 27 декабря 2013
та ясен пень - чтоб все купили в группе, а не так чтоб один купил, а все переписали
Это, конечно, смешно, но тут еще и то, что диски имеют свойство приходить в негодность со временем, а это все же первый утренник - хочется на всю жизнь память, чтоб осталась...
Неправдиша• 27 декабря 2013
Поищите в гугле,я набирала раскодировать двд диск с защитой от перезаписи,выдает много программ,нужно посидеть и разберетесь
,муж сказал,что сейчас посмотрит,что за программа,если очень нужно.
Кашка-маняшка
• 27 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Спасибл
Неправдиша• 27 декабря 2013
Не знаю, какого Вы уровня пользователь, поэтому посоветовать Вам трудно. Задам Вам вопрос: после того как вставляете диск в привод он сразу воспроизводится плеером или Вы его пытались открывать нажатием правой клавиши мыши и выбором в меню опции ’открыть’