Мой_ужин• 21 июня 2021
Запой, мне очень плохо. Что делать?
Голова не болит,пить не могу,не могу есть . Тело ,как в бараний рог скручивает .
Партизанка• 21 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Витамин ц есть в ампулах . Фервекс нету,но я его вообще пить ничего не могу. Может поджелудочная?
Автор, это может быть банальная алкогольная интоксикация. Купить щелочную воду ю (боржоми, Рео, Лужанскую, Поляну увасовую и т.д.), сорбенты (например энтерасгель или атоксил), на всякий случай купите тесты на проверку ацетона, попейте сладкий чай.
Доктор Хаос• 21 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Что смешного? А что вы предлагаете делать в запой- пить активированный уголь?
Я написала, что делать. Это лечение расписал нарколог для моего брата несколько лет назад. Со многими делилась, все благодарны, реально работает не хуже капельниц. Люди за пару дней из двухнедельных запоев выходили.
Не, ну если есть лишние несколько тыщ, можно и в больничку, но лично я смысла не вижу
АнтиТанкист• 21 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А вы доктор, чтоб кому-то лечение назначать. Препараты, дозировки? То что подошло вашему брату несколько лет назад и то чем и как лечат сегодня могут быть разные вещи
Мой_ужин
• 21 июня 2021
Фууххх девочки... Спасибо всем за советы.
Я правда уколола папаверин+ платифиллин, как-то отпустило,хоть смогла полежать ,поспать. Потом уже купили глутаргин ,панкреатин и Энтеросгель. Хоть в себя пришла ..
Боже, нужно бросать