ОноВамнадо• 21 июня 2021

Аренда автомобиля в Турции. Детское автокресло.

Кто арендовал авто в Турции?

Могут придраться к тому, что ребенок без автокресла? Ребенку практически 12 лет, достаточно крупный, около 147 см.
ТочноБудет• 21 июня 2021
Мы не берём детям 8-9 лет Автокресло. Рост у обоих 147 и 149 соответственно. Ни в Турции, ни в Европе. Проблем не было
Бутербродница• 21 июня 2021
В Турции детей возят как хотят. Хоть спереди на мопеде
автор ОноВамнадо • 21 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо.
Файна_зупка• 21 июня 2021
Не придираются совершенно
Работать надо• 21 июня 2021
В 12 лет уже не надо даже бустер, какое кресло ?
На переднем сидении уже можно от 12 лет и роста 140 или 145 см
автор ОноВамнадо • 21 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
12 еще нет, через пару месяцев будет

а вот по поводу роста читаю, что в Турции от 150 см без автокресла, поэтому и спрашиваю, как на практике