Бла бла бла• 21 июня 2021
Бенгал проблемы с ЖКТ
Владельцы бенгалов, отзовитесь! Коту 2 года. Сегодня сходил жидким прям на кровать( Он НИКОГДА не гадил раньше, подозреваю, что сам не понял, что произошло, просто не добежал. Трогаю носик - суховатый( Но поведение игривое. Попробовала дать энторосгель, вырывается, практически ничего не получилось. Чем помочь коту? У бенгалов часто проблемы с желудком? У нас котик всего 3 дня, ему 2 года, ест исключительно корм.
вареный_look• 21 июня 2021
Берете кота и несете врачу. Или будете опытным путем с подключением интуиции диагноз угадывать и лечение подбирать?
Это кот,они живут мало по сравнению с людьми. Запас прочности у них меньше. Поэтому при любых проблемах кота несут врачу.
Ируся-пуся• 21 июня 2021
автор, он у вас только три дня. У других, может, не гадил, а у вас удумал. А вообще да, к вету
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2021
У бенгалов слабый жкт. Любая смена корма может вызвать расстройство кишечника. Чем кормите?
Бла бла бла
• 21 июня 2021
Ответ дляГороховая
Никогда не гадил раньше и у вас только три дня это как?
У прежней хозяйки никогда не гадил (с её слов)
РозаФиалковна• 17 июля 2021
Наш так гадил когда свежую филешку уволок. Я давала атоксил в порошке, мешала в корм и помогло сразу же. Так что все дело в еде или стресс от переезда