Сосулька• 21 июня 2021

Почему я не худею? Меню

Завтрак.
Горсть листьев салата+3 помидора черри+0.5 огурца+ 30-40 гр.тунца в собственном соку, заправлею олив.маслом 0.7 ст.л+вареное яйцо в смятку+ кофе с растительным молоком.

Обед
Горсть листье салата+помидорки чери+огурец заправлен олив.маслом .100-120 гр.вареной говядины или курицы +100-130гр булгура отварного.

Перекусы: яблоко, груша, инжирный персик, чашка зел.чая.

Где моя ошибка?!?!

Для спорта сейчас нет времени учусь -работаю. С 8.00 до 21.00🤯
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Сыр, творог, где? Жиры в конце концов кроме масла.

автор Сосулька • 21 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сыр, творог исключила, творог не люблю..а сыр довольно жирный. Молочку раньше есла с утра, сейчас пью железо.
Калёва Замалёва• 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Орехи, авокадо тогда. Рыба. Тунец кстати консервированный? У вас достаточно бедный рацион. И жиры нужны. Не похудеете так, так худеют только люди с очень быстрым метаболизмом
Fancy Love• 21 июня 2021
Несбалансированный рацион, отсутствие медленных углеводов, мало насыщенных жиров, сильный дефицит - вероятные причины. Ну и здоровье в первую очередь, надо проверить: компенсация работы ЩЖ, инсулинорезистентность, дефициты как минимум.
Снегурочко• 21 июня 2021
Ответ дляFancy Love
А почему отсутствие медленных углеводов? А булгур - вполне приличная порция?
Cherepashonok Kate• 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Совет про Гугл все также актуален. Это не агрессия. Просто очень часто в таких темах много мнения своего и мало реальной и верной информации. Как бы легко написать мнение- я ж ответственность не несу кто там и что применяет. И проблемы потом не у меня, так? Набрали вы не из-за белка.
Просто частенько он высказывается с сарказмом, поэтому я не сориентировалась.:)

Не подскажите, от чего похудела? (не сарказм, мне действительно интересно). Просто мне эндокринолог не очень большим для норм набора белка белком и в то же время не слишком большим количеством углеводов сложных, при подборе упоминала, что много белков, конечно нельзя, но надо попробовать так, что может пойти набор веса. Кстати, возможность похудеть на сбалансированном питании тоже имеет возможность на существование, у многих диет, правильного питания и т.д. есть множество границ, правда? Все индивидуально, бывают какие-то приколы по поводу веса не только при определенных нормах и т.д.

Насчёт ответственности... Правда, вы считаете, что совет в лоб: ’Делай так и так!’ это ответсвенно и вы берете на себя ответственность, перед НЕЗНАКОМЫМ человеком утверждая, что-то конкретно?Извините, но я нет. Человек скорее побежит делать что-то, когда ему скажут: ’У меня получилось на этом!’, ’По-любому, у тебя от этого, что-то пошло’. Покрайней мере я заметила, что в большинстве случаев работает это великое ’подружка сказала/тетя в транспорте нашептал/сосед посоветовал’, чем при любом предположении, что что-то возможно. Ни разу при такой постановке вопроса, не заметила, что люди бегут в припрыжку выполнять совет. Вот, например, моей подруге одна знакомая посоветовала, по-любому, крутой препарат для глаз... Дексаметазон. Взяла ответственность, да? Хорошо, что та мне позвонила, знала, что я им пользуюсь. Я сказала, что возможно он ей и нужен, но это может быть предположением, ей надо с окулистом посоветоваться. Лично у меня складывается ощущение, что когда начинают советовать в лоб, такие люди себя очень мудрыми считают, но, это ведь не так, всегда надо оставить человеку возможность решить хочет он следовать совету или нет.
автор Сосулька • 21 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Консервированный, из свежего делаем сашими

автор Сосулька • 21 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Авокадо включу в завтрак)
Fancy Love• 21 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Ой, не заметила, что есть булгур. Но всё-равно это не лучший вариант медленных углеводов.
Я Главная• 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Нет около 1000-1100 считала когда то.
Надо минимум 1200, а лучше 1500. Куницу добавьте, овощей больше, что такое пол огурца, там калорий понты.
Директриссимо• 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Мне плевать на все, срача в доме нет, муж чистюля. Мясо варится раз в неделю на всю неделю...отбой не получится раньше, нодо делать дом.задание на след.день(((.
Да, наверно надо расслабится...
Я вас понимаю, быт, дети семья, работа - это очень сложно. Точнее, я даже не могу понять, те уже долго не работаю и все равно устаю, а вам вообще нелегко, наверное. Но, тогда вам нужно скинуть домашку на мужа, хотя бы пару раз в неделю, чтоб вы могли принять ванну. Вот тупо включить эгоизм, сказать, что вы сдохните иначе, пойдите сдайте анализы и скажите мужу, что у вас сильное истощение и если не заняться собой, то климакс придет завтра, блин, если не хуже проблемы со здоровьем. И ещё, маленький лайфхак, чтоб муж охотно принял на себя ваши обязанности: после отдыха ’сама для себя’ поощрять мужа, элементарно сексом, он потом увидит взаимосвязь: отдохнувшая жена - супер любовница, довольная жена - ему хорошо. Это тупо, мб некоторые скажут, банально, манипуляция и тд, но это работает. Вы реально должны думать о себе в первую очередь, потому что довольная здоровая мама - и все в семье такие. В итоге дети начнут и сами домашку делать и проч. Вы живой человек, и не родились быть женой или мамой, вы в первую очередь одна сама у себя, чтоб там не говорили. Вы молодая женщина (раз домашка есть к ребенка, то точно молодая), а уже такие вот проблемы и жизнь не малина. У вас проблема вовсе не в лишнем весе, он как результат, вполне вероятно. Плюньте на всех, думайте больше о себе. Потому что погоду в доме делает женщина, и неверно трактуют, что мол это домашние обязанности и уход за мужем и детьми, нет, ваше здоровье, счастье, состояние - это главная погода.
автор Сосулька • 21 июня 2021
Ответ дляFancy Love
А какой лучше вариант медленных углеводов?
Fancy Love• 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Гречка, рис.
автор Сосулька • 21 июня 2021
Ответ дляFancy Love
Гречка, рис.
Спасибо
Леди_в_ночи• 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Потому что обычная норма для моего рост/вес 1120 Кл. (Это программа в тренажерке посчитала).
Для худения нужно меньше. Я хочу свои 48 кг дородовые.
поняла.. и как же Вы питались на 1000 ккал? я на 1500 иногда ненаеденая) но я люблю булочки и шоколадки (( без них впадаю в депресняк. А что такое сложные углеводы?
Куда_бежать• 22 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не бывает мальчика подростка с грудью 4ого размера
Потому что при 48 мне лучше всего. Это для меня идеальный вес.
Или вы мелкая или врете