21 июня 2021

Почему я не худею? Меню

Завтрак.
Горсть листьев салата+3 помидора черри+0.5 огурца+ 30-40 гр.тунца в собственном соку, заправлею олив.маслом 0.7 ст.л+вареное яйцо в смятку+ кофе с растительным молоком.

Обед
Горсть листье салата+помидорки чери+огурец заправлен олив.маслом .100-120 гр.вареной говядины или курицы +100-130гр булгура отварного.

Перекусы: яблоко, груша, инжирный персик, чашка зел.чая.

Где моя ошибка?!?!

Для спорта сейчас нет времени учусь -работаю. С 8.00 до 21.00🤯
показать весь текст
Я не в теме 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Не мало, чувства голода нет.
ну раз Вы все знаете. за чем спрашиваете?
Роза завяла 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Нелели 2-2.5 170, 66кг
Щитовидку бы проверить Вам. На таком питании Вы уже должны были кг 3 скинуть.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девочки, а как это ’мало едите и не худеете’? Но ведь поправляются от того что много едят.. В чëм логика?
Поправляются от того, что едят мало, но калорийные продукты. 100 гр торта 500-600 ккал, а 100 гр помидор 18. Вот вам и разница. А вобще и от тортов не поправляются. Поправляются от того, что калорий употребляют больше, чем тратят.
Я не в теме 21 июня 2021
У Вас организм в шоке с такого меню, вот и не спешит отдавать лишнее. Я серьезно.
Снегурочко 21 июня 2021
Добавьте нормальный ужин. А так завтрак и обед отличные
Аноним ФЕЯ 21 июня 2021
яблоко, груша, инжирный персик - вот ошибка, фрукты сладкие, они должны считаться отдельным приемом пищи, а как перекус - они только разгоняют аппетит, поднимая сахар.
Cherepashonok Kate 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Не мало, чувства голода нет.
Автор, есть одно предположение:... У вас довольно много белка в рационе за один день: яйцо, тунец, говядина. Я, когда набирала вес после ацетона, подсознательно вводила в еду много белка, а спортсмены для набора мышечной массы и веса пьют белковые коктейли. Мне кажется, что вам надо сбалансировать что-то в рационе, где-то убрать белок, где-то добавить углеводов (но не простых, а сложных), так что бы вам по вашим калориям это подходило и т.д.

Но, это только предположение, утверждать не буду ничего!:)
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Дефицит калорий - стресс для организма. Испытывая его, он, грубо говоря, начинает делать запасы из того, что получает. Поэтому не рекомендуется худеть на жёстком дефиците и меню, в котором менее 1300+ ккал в сутки. Даже если начинает уходить вес, то после перехода на нормальное меню вес возвращается почти моментально.
Я худела с 65 до 50 на 1200-1000 Кл .
Никакого стресса. Никакого возвращения веса.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Поправляются от того, что едят мало, но калорийные продукты. 100 гр торта 500-600 ккал, а 100 гр помидор 18. Вот вам и разница. А вобще и от тортов не поправляются. Поправляются от того, что калорий употребляют больше, чем тратят.
+1
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Если вы пишите правду не опуская орешки/чипсы/пиво.
То у вас нормальный рацион.
И вы взвешивание еду или это на ’глаз’.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Автор, есть одно предположение:... У вас довольно много белка в рационе за один день: яйцо, тунец, говядина. Я, когда набирала вес после ацетона, подсознательно вводила в еду много белка, а спортсмены для набора мышечной массы и веса пьют белковые коктейли. Мне кажется, что вам надо сбалансировать что-то в рационе, где-то убрать белок, где-то добавить углеводов (но не простых, а сложных), так что бы вам по вашим калориям это подходило и т.д.

Но, это только предположение, утверждать не буду ничего!:)
Прежде чем предполагать, нужно хоть погуглить. У неё мало белка в рационе. И спортсмены пьют белок не чтобы набрать массу, а потому что он строительный материал. А набрать питанием много белка сложно для них- там нормы другие.
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Щитовидку бы проверить Вам. На таком питании Вы уже должны были кг 3 скинуть.
Ее нет.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Прежде чем предполагать, нужно хоть погуглить. У неё мало белка в рационе. И спортсмены пьют белок не чтобы набрать массу, а потому что он строительный материал. А набрать питанием много белка сложно для них- там нормы другие.
+1
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если вы пишите правду не опуская орешки/чипсы/пиво.
То у вас нормальный рацион.
И вы взвешивание еду или это на ’глаз’.
Вчера пиво пила...корону🤕, забыла.... изначально взвешивала сейчас на глаз.
Леди_в_ночи 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я худела с 65 до 50 на 1200-1000 Кл .
Никакого стресса. Никакого возвращения веса.
За какое время похудели и как долго держится вес? Сейчас питаетесь так же на 1200-1000 ккал?
И.О. человека 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я худела с 65 до 50 на 1200-1000 Кл .
Никакого стресса. Никакого возвращения веса.
Расскажите что и как ели
Снегурочко 21 июня 2021
Я бы не сказала, что мало белка: и на завтрак и на обед достаточно. Скорее смущает замена ужина фруктами. Недавно покупала программу Аниты Луценко для похудения, там один из приемов пищи всегда шел без животных белков. И все худели
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Прежде чем предполагать, нужно хоть погуглить. У неё мало белка в рационе. И спортсмены пьют белок не чтобы набрать массу, а потому что он строительный материал. А набрать питанием много белка сложно для них- там нормы другие.
Думаете надо больше белка ввести?
Куда_бежать 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Нет около 1000-1100 считала когда то.
Надо минимум 1500
Бибер-анонимер 21 июня 2021
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Я бы не сказала, что мало белка: и на завтрак и на обед достаточно. Скорее смущает замена ужина фруктами. Недавно покупала программу Аниты Луценко для похудения, там один из приемов пищи всегда шел без животных белков. И все худели
Я не заменяю ужин фруктами, яблрко ем между обедом и завтраком, грушу часов в 19.00 или наоборот. Персик когда ем когда нет, если ем то в первой половине дня.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Думаете надо больше белка ввести?
Думаю вам всего надо больше. Белка особенно- довести хоть до нормы для начала. И если у вас есть проблема с щитовидной, то важно компенсировать состояние. И все выйдет у вас. А вобще похудение нелинейный процесс. Возможно вы рано нервничаете. Не смотрите на вес, а смотрите на объёмы . Они более точный показатель того, худеете вы или нет.
Роза завяла 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Ее нет.
Тут я не сильна, но Вы же какие-то гормоны принимаете вместо работы щитовидной? Может дозировка не подходит?
Но диета действительно очень скудная, добавить бы немного углеводов и белок добавить.
Вспомнилось как в войну дети от голода пухли, наверное неспроста.
Таким питанием расшатаете метаболизм и здоровье испортите...
Снегурочко 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
Завтрак средний, а обед очень сытный: каша, большой кусок мяса и салат
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
Только вы, да. Кричит тот, кто понимает хоть что-то.
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
Вот-вот...я далеко не голодаю, просто как то посчитала калории и убрала весь мусор из рациона и задумалась почему не худею.
Лыжи со вспышкой 21 июня 2021
А на чем здесь худеть быстро?
У меня такие порции обычного питания
Роза завяла 21 июня 2021
Я недавно худела с 62 до 58, рост 170. Просто уменьшила порции вдвое. Каши, мясо, овощи, немного фруктов. Мучное и сладкое убрала полностью. За месяц ушли.
Директриссимо 21 июня 2021
Нужно больше белка, чтоб запустить метаболизм. Знакомая худела на белковом питании, порции и столько мяса не могла в себя впихнуть, живот лопался, но похудела в итоге. Реально нужно больше белка. Фрукты только до обеда, желательно ягод больше. Даже маленькое яблочко вечером (а уж груша тем более, это ж сахара сколько) - жир в бока. Ну и как это время нет на спорт? Никто не говорит про личного тренера по 4 раза в неделю по 2 часа торчать с зале. Утром элементарно зарядка 15-20 минут, вечером ходить просто. И вообще - очень много ходить нужно. Я помню не могла похудеть на голоде, но сидела дома тогда, без работы,а только вышла на работу (много ходила пешком, общественный транспорт, по всему Киеву гоняла, как собака), так за 2 месяца сбросила вес, хотя полгода не удавалось на ПП идеальном. Правда была молодая, вес уходил проще. Хотя, в меня и сейчас он легко уходит только стоит меньше кушать. Но у меня хороший метаболизм, не нарушен, вам это нужно наладить в первую очередь. Плюс сон до 22-23 потолок обязательно ложиться, это очень способствует налаживанию метаболизма. И утром обязательно кашу! У вас на очень сбалансированное питание, вроде хорошее и здоровое, но не сбалансированное.
Снегурочко 21 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Тут я не сильна, но Вы же какие-то гормоны принимаете вместо работы щитовидной? Может дозировка не подходит?
Но диета действительно очень скудная, добавить бы немного углеводов и белок добавить.
Вспомнилось как в войну дети от голода пухли, наверное неспроста.
Таким питанием расшатаете метаболизм и здоровье испортите...
Каша 100-140 грамм и фрукты 3 раза в день - не так уж мало углеводов.