21 июня 2021

Почему я не худею? Меню

Завтрак.
Горсть листьев салата+3 помидора черри+0.5 огурца+ 30-40 гр.тунца в собственном соку, заправлею олив.маслом 0.7 ст.л+вареное яйцо в смятку+ кофе с растительным молоком.

Обед
Горсть листье салата+помидорки чери+огурец заправлен олив.маслом .100-120 гр.вареной говядины или курицы +100-130гр булгура отварного.

Перекусы: яблоко, груша, инжирный персик, чашка зел.чая.

Где моя ошибка?!?!

Для спорта сейчас нет времени учусь -работаю. С 8.00 до 21.00🤯
показать весь текст
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Думаю вам всего надо больше. Белка особенно- довести хоть до нормы для начала. И если у вас есть проблема с щитовидной, то важно компенсировать состояние. И все выйдет у вас. А вобще похудение нелинейный процесс. Возможно вы рано нервничаете. Не смотрите на вес, а смотрите на объёмы . Они более точный показатель того, худеете вы или нет.
Ок, посмотрим через месяц. Надо записать обьемы, чтоб было с чем сравнивать.
Звезда в шоке 21 июня 2021
Хаха , автор , у меня тоже самое плюс силовые тренировки , вчера взвесилась , чуть не упала , за месяц плюс 700 г
Cherepashonok Kate 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Прежде чем предполагать, нужно хоть погуглить. У неё мало белка в рационе. И спортсмены пьют белок не чтобы набрать массу, а потому что он строительный материал. А набрать питанием много белка сложно для них- там нормы другие.
Чего же так агрессивно?;) Я поэтому всего лишь и написала, что это предположение, а не утверждение.:) Просто у меня был опыт, что с таким же количеством белка в рационе
вес мною был набран с 49 до родных 52 (мне его в особо больших количествах для набора нельзя есть с теми другими нормами, как и углеводы тоже нельзя). Поэтому решила написать , но дала автору шанс того, что может и не в этом дело И не сказала:же: ’Автор у вас точно от белка это, как некоторые в лоб залепили: ’Мало едите, нельзя помиловать!’. Давайте, прежде чем общаться в тоне ’погугли’ уточнять , что, кто имеет в виду? Мир, дружба и жвачка - наши лучшие друзья!

Вообще, насчёт других норм согласна!
Звезда в шоке 21 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Дефицит калорий - стресс для организма. Испытывая его, он, грубо говоря, начинает делать запасы из того, что получает. Поэтому не рекомендуется худеть на жёстком дефиците и меню, в котором менее 1300+ ккал в сутки. Даже если начинает уходить вес, то после перехода на нормальное меню вес возвращается почти моментально.
Может у автора рост 150!?
Роза завяла 21 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Каша 100-140 грамм и фрукты 3 раза в день - не так уж мало углеводов.
Я кашу пропустила в тексте. Действительно вроде есть углеводы. Может не раскачался еще организм или надо больше белка и движения.
Кстати, можно попробовать интервальное голодание, мне помогает начать худеть очень хорошо.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Хаха , автор , у меня тоже самое плюс силовые тренировки , вчера взвесилась , чуть не упала , за месяц плюс 700 г
У вас другое. У вас возможна рекомпозиция, либо из-за стресса задержка жидкости.
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нужно больше белка, чтоб запустить метаболизм. Знакомая худела на белковом питании, порции и столько мяса не могла в себя впихнуть, живот лопался, но похудела в итоге. Реально нужно больше белка. Фрукты только до обеда, желательно ягод больше. Даже маленькое яблочко вечером (а уж груша тем более, это ж сахара сколько) - жир в бока. Ну и как это время нет на спорт? Никто не говорит про личного тренера по 4 раза в неделю по 2 часа торчать с зале. Утром элементарно зарядка 15-20 минут, вечером ходить просто. И вообще - очень много ходить нужно. Я помню не могла похудеть на голоде, но сидела дома тогда, без работы,а только вышла на работу (много ходила пешком, общественный транспорт, по всему Киеву гоняла, как собака), так за 2 месяца сбросила вес, хотя полгода не удавалось на ПП идеальном. Правда была молодая, вес уходил проще. Хотя, в меня и сейчас он легко уходит только стоит меньше кушать. Но у меня хороший метаболизм, не нарушен, вам это нужно наладить в первую очередь. Плюс сон до 22-23 потолок обязательно ложиться, это очень способствует налаживанию метаболизма. И утром обязательно кашу! У вас на очень сбалансированное питание, вроде хорошее и здоровое, но не сбалансированное.
Нет времени на спорт это я ложусь в 12 или 1 час ночи и встаю в 7.00 как зомби, утром я вообще не способна что то делать...домой прихожу в 21.30 само раньше без сил..
Бибер-анонимер 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Только вы, да. Кричит тот, кто понимает хоть что-то.
ну может, я ничего и не понимаю в диетах, только мне не приходилось наедать лишнее, чтобы с ним потом бороться. разумнее же изначально не накапливать
Кусочек Сыра 21 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Хаха , автор , у меня тоже самое плюс силовые тренировки , вчера взвесилась , чуть не упала , за месяц плюс 700 г
Вы объеме тоже меряете?
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
За какое время похудели и как долго держится вес? Сейчас питаетесь так же на 1200-1000 ккал?
За год примерно.
Уже три года прошло. Да, примерно так же и питаюсь.
Робот Вертер 21 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Может у автора рост 150!?
Рост вообще ни при чем. Если за 2 недели ни килограмма не ушло, то такой жёсткий дефицит ей не поможет.
Лыжи со вспышкой 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я худела с 65 до 50 на 1200-1000 Кл .
Никакого стресса. Никакого возвращения веса.
Не мешайте инстадиетологам
автор Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ну может, я ничего и не понимаю в диетах, только мне не приходилось наедать лишнее, чтобы с ним потом бороться. разумнее же изначально не накапливать
Конечно, но иногда это от вас не зависит. С 18 до 39 вес был один и тот же.
Робот Вертер 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я худела с 65 до 50 на 1200-1000 Кл .
Никакого стресса. Никакого возвращения веса.
Вы вернулись к нормальной калорийности или так и едите? Если второе, то привеса не будет, но 1000 ккал мало для взрослого и активного организма. Любой отход от нормы - привет кг.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
ну может, я ничего и не понимаю в диетах, только мне не приходилось наедать лишнее, чтобы с ним потом бороться. разумнее же изначально не накапливать
Отлично. Поэтому вам не понять тех, кто худеет и поэтому вы не в теме в том, как надо худеть. Ничего плохого в этом нет. Но странно что-то писать и советовать в таком случае. Или вы похвастаться пришли, что худая?
Леди_в_ночи 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
За год примерно.
Уже три года прошло. Да, примерно так же и питаюсь.
А почему именно 1000 ккал, а не 1300-1500 например? Откуда именно эта цифра? Вы большая молодец!!!
Лыжи со вспышкой 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
Нет, для меня это полноценное питание тоже))
Не увидела диеты.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Расскажите что и как ели
Сначала просто отказалась от сахара и мучного. За полгода ушло 5 кг и вес остановился

Потом ела как и обычно, только все взвешивала и не превышала норму в 1200 в соблюдением соотношения белки/жиры/углеводы.
У примеру завтрак:
бутерброд : яйцо или рыба, авокадо, мягкий сыр.
Кофе с молоком.
Обед крем-суп из цуккини или буряка.
Ужин : куриная грудка с кашей (гречка, булгур , тренди-ланч какой нибудь.)
Абсолютно все взвешивала.
Никаких перекусов.
Бибер-анонимер 21 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Отлично. Поэтому вам не понять тех, кто худеет и поэтому вы не в теме в том, как надо худеть. Ничего плохого в этом нет. Но странно что-то писать и советовать в таком случае. Или вы похвастаться пришли, что худая?
я пришла почитать меню - как указано в заге.
и на мой взгляд, оно более чем нормальное. куда там больше? до якобы голода явно не дотягивает
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
все кричат, что это не еда, а голодание.
только я, что ли, прочитав меню, подумала - ого, как это все за раз влезает?

мне бы после такого завтрака или обеда захотелось в спячку впасть, а не на работу ехать.
Я тоже так подумала ...
Лыжи со вспышкой 21 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Я недавно худела с 62 до 58, рост 170. Просто уменьшила порции вдвое. Каши, мясо, овощи, немного фруктов. Мучное и сладкое убрала полностью. За месяц ушли.
Вот тут верю
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Чего же так агрессивно?;) Я поэтому всего лишь и написала, что это предположение, а не утверждение.:) Просто у меня был опыт, что с таким же количеством белка в рационе
вес мною был набран с 49 до родных 52 (мне его в особо больших количествах для набора нельзя есть с теми другими нормами, как и углеводы тоже нельзя). Поэтому решила написать , но дала автору шанс того, что может и не в этом дело И не сказала:же: ’Автор у вас точно от белка это, как некоторые в лоб залепили: ’Мало едите, нельзя помиловать!’. Давайте, прежде чем общаться в тоне ’погугли’ уточнять , что, кто имеет в виду? Мир, дружба и жвачка - наши лучшие друзья!

Вообще, насчёт других норм согласна!
Совет про Гугл все также актуален. Это не агрессия. Просто очень часто в таких темах много мнения своего и мало реальной и верной информации. Как бы легко написать мнение- я ж ответственность не несу кто там и что применяет. И проблемы потом не у меня, так? Набрали вы не из-за белка.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Хаха , автор , у меня тоже самое плюс силовые тренировки , вчера взвесилась , чуть не упала , за месяц плюс 700 г
Если у вас силовые то вес не будет уходить. И не должен.
Вы сидели на сушке перед силовыми?
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я пришла почитать меню - как указано в заге.
и на мой взгляд, оно более чем нормальное. куда там больше? до якобы голода явно не дотягивает
Это на ваш взгляд оно нормальное. А на взгляд любого, кто понимает нет. Нет смысла с вами спорить. Здоровье ваше- ешьте как считаете нужным. Интересно, что голод для вас? Корочка хлеба или руккола вместо еды?
Звезда в шоке 21 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы объеме тоже меряете?
Объёмы ушли ( по 2 см ,да и вижу по одежде , но у меня был опыт и раньше при таком питании и трен-ках, и я бы уже 5 кг сбросила .Но сейчас что -то не то
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы вернулись к нормальной калорийности или так и едите? Если второе, то привеса не будет, но 1000 ккал мало для взрослого и активного организма. Любой отход от нормы - привет кг.
Так примерно и питаюсь.
Ещё тренажерка два раза в неделю.
Мне уже 42. Мне нафиг не надо увеличение калорий.
Анонимушка 21 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если у вас силовые то вес не будет уходить. И не должен.
Вы сидели на сушке перед силовыми?
Ещё одна глупость. Разные это процессы, разные. И зависят они от питания, а не от спорта и вида его.
Мальчун-задирун 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Ок, посмотрим через месяц. Надо записать обьемы, чтоб было с чем сравнивать.
я начала сбрасывать вес как добавила в салаты и гарниры больше растительного масла...не знаю как это связано, но реально худела лучше
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А почему именно 1000 ккал, а не 1300-1500 например? Откуда именно эта цифра? Вы большая молодец!!!
Потому что обычная норма для моего рост/вес 1120 Кл. (Это программа в тренажерке посчитала).
Для худения нужно меньше. Я хочу свои 48 кг дородовые.
Чемодан-Вокзал-Майами 21 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, для меня это полноценное питание тоже))
Не увидела диеты.
Я тоже. Это самое обычное питание.