КинДза• 21 июня 2021
Что помогло вам все-таки собрать волю в кулак и похудеть? Помогите советами.
С детства лишний вес, всю жизнь борюсь, даже выиграла несколько сражений, о всю битву проиграла, увы. 40 лет, 94 кг, рост 160. Как не срываться? Вот все время хочется что-то съесть.
КинДза
• 21 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не откладывайте. На голоде значит на голоде, хотя меня здесь заплюют. Я не умею худеть медленно, срываюсь. А вот потом поддерживать резалт это мне легче. Я вот на кд 2,5 кг набрала жрала все как не в себя(. Теперь кефир и салат. И в 5 утра пробежка. Удачи)
Спасибо! У меня ещё и желудок уже испорчен, на диете болит и жидкий стул, с дома выйти страшно, такое, в общем, и худеть нужно прямо критически срочно.
КинДза
• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Тогда вам ругая задача- пустой холодильник, реально путой, только овощи фрукты кефир
Нельзя, у меня семья, муж и сын, им нужно готовить, а самой не есть, смотреть только, проводя по пару часов на кухне.
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Есди они вас любят, поддержат в здоровом питании
КинДза
• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Они любят себя, не поддержат.
Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Они любят себя, не поддержат.
Тогда назло им похудейте и найдите того, кто будет вас любить больше , чем себя
Не куру• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Работаю дома, вот такая засада...
Ну и что ? Я тоже работаю дома. У Вас нет 30 минут в день на занятие ?
КинДза
• 21 июня 2021
Ответ дляНе куру
Занятие чем?
Не куру• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Занятие чем?
Спортом.
В инете море разнообразных занятий. Средняя продолжительность занятия 30 мин. Для этого не нужен красивый комплект спорт.одежды,денег,много времени и тд.
КинДза
• 21 июня 2021
Ответ дляНе куру
Спортом.
Речь была не о спорте, я не писала, что нет времени на спорт, в похудении основное всё-таки диета
Синди Кроуфорд• 21 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я влюбилась и сбросила 12 кг на кардио и отказе от сладкого и хлеба
Я сбросила 23 кг при таком же деле.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Это все отмазки, автор! Я готовлю обычно каждый день. Я ем или не ем-это второй вопрос. А еще я соблюдаю посты. Это просто вопрос вашей внутренней дисциплины. Хотите быть стройной-будьте.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2021
Сначала я худела при минимальном спорте. Потом спорт увеличила. На животе начали появляться кубики. Ноги и задница подтянулись. Было просто желе. Сейчас пытаюсь подкачать спину. Есть улучшения и здесь. Раньше просто были складки на спине.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2021
Ответ дляКинДза
Просто на воде сидите 2 дня в неделю, например. Вы дома работаете, вам вообще без проблем.
Чебуравлик• 21 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сбросила 23 кг при таком же деле.
У меня после сброса веса вес стал 49 кг