Отвечаю всем• 27 декабря 2013
Девочки, что будете готовить на горячие блюда на Новогодний стол?
Девчоночки, сложила меню, вроде как все получилось, только с горячими блюдами ввошла в ступор)). Что Вы будете готовить на Новогодний стол, именно из горячих блюд?
Отвечаю всем
• 27 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
утку запекать,и пюре, жюльены будут горячие.
у меня тоже , утка зафарширована яблочками, еще запеку свининку ( но это больше к закускам), может мяско с грибочками и сыром запечь
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
Куплю орехи• 27 декабря 2013
ничего не буду готовить, 2 салатика, нарезка, канапешки, фрукты. усе))
Секс-Бомба• 27 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
)))так у Вас и так столько мяса)))) приготовьте рагу из овощей, или вкуснейший суп-пюре со сливками)
П.С. Ну и ник у меня))))
Аноним_619• 27 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
поделитесь рецептами закуски пожалуйста
Отвечаю всем
• 27 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
П.С. Ну и ник у меня))))
классный ник
))
рагу из овошей- идея
Спасибище! ))
)) рагу из овошей- идея

Спасибище! ))
Отвечаю всем
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
поделитесь рецептами закуски пожалуйста
Я Вам перечислю , что у меня есть на закуски, может Вам и рецепт не надобно будет))
1. бутербродики с авокадной пастой и икоркой.
2. Закуска из моцарелы и помидорок с соевым соусом и прованскими травами
3. Рулетики с форельки, авокадо и сливочным сыром.
4. Белые грибочки.
5.Печеночный тортик
6. Баклажанчики с ореховой пастой.
7. Кабачки с помидорчиками на чесночном-майонезном соусе
4. Белые грибочки.
5.Печеночный тортик
6. Баклажанчики с ореховой пастой.
Ответ дляОтвечаю всем
4. Белые грибочки.
5.Печеночный тортик
6. Баклажанчики с ореховой пастой.
4. Белые грибочки.
5.Печеночный тортик
6. Баклажанчики с ореховой пастой.
подскажите как авокадную пасту готовите
Отвечаю всем
• 27 декабря 2013
Ответ дляBaffi
подскажите как авокадную пасту готовите
я делаю без всяких хитростей, так как люблю вкус самого авокадо. Спелую мякоть Авокаду отделею от кожицы и разминаю вилочкой и добавляю чуть оливкового масла и капельку лимонного сока. Усе)))
но вариантов пасты из авокадо очень много.
Вот например
Отвечаю всем
• 27 декабря 2013
кста, мне так делать пасту, подсказали девочки со Стаффа! За что им
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
я также))))
Верона Матахари• 27 декабря 2013
А я на горячее кролика тушеного в сметане с грибочками(свой домашний)ммм))))и свинина стейки оочень вкусные( муж кролика не ест)
А на закуску белые грибочки, тоже домашние- маринованые,рулетик из семги с сливочным сыром и огурчиком,рулеи из свинки с салом в духовке, оливье с языком...ну и еще несколько салатиков и закусок...нас три семьи)
Быстровочка• 27 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
(типа по Французки)))
и идеи иссякли(
зато закусок у меня))) хоть отбавляй))
Да у Вас итак много всяких вкусностей!!! Мне кажется, что с таким меню до горячего не дойдет
Оцененная• 27 декабря 2013
а я думаю или каре ягненка на сковороде гриль,либо баранью ножку запеку в рукаве