как тебе такое илон маск• 21 июня 2021
Триллер интересный на ветер посоветуйте плиз
Спасибо
Зайканалужайке• 21 июня 2021
Воздушный маршал, Тихие воды, Счастливое число Слевина, Подозрительные лица.
Советчицы тоже плачут• 21 июня 2021
Я еще недавно посмотрела Сонцестояние, очень необычное послевкусие от фильма
На-перекуре• 21 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Девочки всё смотрела уже
Недавно посмотрела сериал Хрустальный, но там больше детектив и 10 серий, зато хороший детектив
Боевая• 21 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Гнев человеческий
Ерунда, вот совсем. Начиная от устройства машин инкассаторов.
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2021
Ответ дляБоевая
Не согласна. Мне фильм понравился. Что за привычка обесценивать чужое мнение?
как тебе такое илон маск
• 21 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Чёрная бабочка-смотрели?
Не смотрела, спасибо)
Брынза• 22 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вам понравилось? мне только в начале, потом уже реально через силу досматривала
Советчицы тоже плачут• 22 июня 2021
Ответ дляБрынза
Не то чтобы понравилось, но после просмотра было противненько как то, такое же чувство у меня было после Дом, который построил джек
Брынза• 22 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дом я не смотрела, но общее представление имею)
примерно понимаю, о чем вьі)