Тушь для2го класса• 21 июня 2021
Эспумизан. Поделитесь впечатлениями.
Ем много салатов, ягод. Постоянное ощущение вздутого желудка и кишечника. Поделитесь, кто
Эспумизан принималл, пожалуйста. Помогло? Или что-то другое пропить?
Подметайло• 21 июня 2021
Помогал. Но вообще нужно есть сырое натощак, и постепенно увеличивая порции, как прикорм детям вводят )
Тушь для2го класса
• 21 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Да как-то не приучается желудок. Мясо он любит у меня, а траву нет🥴
Подметайло• 21 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Только постепенно. Никак иначе. На это уходят месяцы