Чебуравлик• 21 июня 2021
Для мужчины самое главное это наличие секса?
Краля-Галя• 22 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Ошибка. Женщина то может и может, но не всегда с годами хочет)))
Женщины бывают разные, а Вы наверное мужчина раз так рассуждаете )))
Кракадэ• 22 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Самая большая ошибка, это думать что мужчины всегда могут, а женщины всегда хотят. Это факт.Просто ставя секс на первое место в любых отношения, люди зачастую переступают через своё,, я,, , что бы показаться крутыми и ебабельными во всех смыслах, а по сути очень страдают, если им этого нужно меньше. Секас важен, но это не первостепенное в отношениях.
Мудрецыха мира сего• 22 июня 2021
Ответ дляНаучительница
И именно поэтому он был бабником? Наверное разговоры по душе искал
Вы считаете, что он искал качественный секс?)
Научительница• 22 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Думаю, просто разнообразие. Дело даже не в качестве
Научительница• 22 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Секс-это одно из первостепенных моментов в отношениях.
Сфера влияния• 22 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Скажу как мужчина, ДА! Это на первом месте…
Тут нет мужчин
Если есть, то озабоченные, поэтому секс , как у животных на первом месте.