Люблю Украину• 21 июня 2021
Про любовникофф)
Девочки, приветик, тут такой вопрос ....
Где вы себе любовников находите???
Есть специальные сайты или в кафе-ресторанах?
Сижу уже года пол на сайте знакомств- не разу не получала такого предложения!
Нет я не старая , не страшная и незамужняя)))
Где вы себе любовников находите???
Живчик-счастливчик• 21 июня 2021
Напишите на сайте, что вы замужем и ищете разнообразия-сразу прилипнут!
Бесстыдница• 21 июня 2021
А я вообще месяца сижу, не успеваю выбирать даже их там море. Но вот пока не попался именно в сексе хороший, хотя из многих свидания на секс решилась только с двумя и оба оказались слабенькими)))
Лапка• 21 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Болячки тоже прилипнут)
Люблю Украину
• 21 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Классная идея, надо попробовать))))Сенкс))
Люблю Украину
• 21 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
А вы на каком сайте ищете?
Бесстыдница• 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А вы на каком сайте ищете?
На Мамбе . Я просто не только любовника ищу , а если б только любовника , то там просто сумасшедший выбор))
Живчик-счастливчик• 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мужчины любят замужних-это 1)чистоплотно, 2) не будет требовать серьёзных отношений,3) будет сама бояться чтоб не спалиться
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ой, я как-то начала одному сама писать в вк. Ещё 3 года назад. Так и написала, чего хочу. Приехал в тот же день.
Потом искала на сайте, ой , ну такие ущербные писали: то колхозники какие-то, то ’что делаеШ’, то ’привет, я женат, можем в машине по-быстрому’. А потом я сорвала джек пот в лице парня 20летнего, такой красавсик ! Говорит, что тоже девушку норм там найти не мог. Так и гоняет с ним уже месяц
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
На запрвке) сами липнут( ,в гараже,на стоянке( В Доме Мебели недавно((в Киеве- проследил гад и букет даже прислал,вот как номер квартиры узнал)? фантастика- мне 44.
За 6 лет вождения ко мне на заправке никто ни разу не подкатил =)
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне и в пробках цветы дарили
Тепличная• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне и в пробках цветы дарили
А мне бриллиантовые кольца в очереди на кассу в супермаркете.
Колдунья-вещунья• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Как ЭТО)??? Я и замужем была - кофе угощали, а сейчас и вообще постоянно)) Улыбайтесь глазами)нене ждите- сами прилипнут. ищите)
Вот реально ! Подкатывали даже полицаи, когда штрафовали, а на заправке- нет, никогда. Вот ни разу.
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляТепличная
Какие глупые комменты. Если вы не знаете в пробках продают обычно цветочки, разные. Мне дарили подснежники и ландыши. И если вы страшненькая, то не все такие. На меня мужчины всегда обращают внимание. Ничего не могу с этим поделать, я красивая. Муж безумно ревнует. Окна все время тонирует сильно в новой машине, потому что видит что постоянно заглядывают
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мы все за Вас ооочень рады 👏
Рассказница• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Феерическая... успех

Каяспер• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
тонирует что бы не видно каких девочек он возит)))))
Рассказница• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
+1 хорошо тонированные окна - залог крепкой семейной жизни!
Агент Пинкертона• 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Аналогично
Агент Пинкертона• 21 июня 2021
Ответ дляТепличная
А яхту, когда с мусорным пакетиком шли?)
Агент Пинкертона• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, да не рассказывайте сказок))
Муж что про вашего на 10 лет младше говорит?)
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Я вообще то о своей машине говорила