Люблю Украину• 21 июня 2021
Про любовникофф)
Девочки, приветик, тут такой вопрос ....
Где вы себе любовников находите???
Есть специальные сайты или в кафе-ресторанах?
Сижу уже года пол на сайте знакомств- не разу не получала такого предложения!
Нет я не старая , не страшная и незамужняя)))
Где вы себе любовников находите???
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ой, да не рассказывайте сказок))
Муж что про вашего на 10 лет младше говорит?)
Вы думаете я ему рассказываю?
Мэри Попкинс• 21 июня 2021
Ответ дляКаяспер
простите)))))
Прощаю. Я понимаю ,что зависть даже не даёт информацию адекватно воспринимать
Люблю Украину
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
что бы на раз или для флирта или для здоровья- в Киеве- вообще не проблема)
на раз не интересует, нужен на постоянной основе
Бесстыдница• 21 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А вы пробуйте , не факт что сами захотите его на постоянной основе )) А то они все секс хотят , но не все его могут делать , те ещё фантазёры))) Поэтому шлите сразу и опять искать )
Тепличная• 21 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Какие глупые комменты. Если вы не знаете в пробках продают обычно цветочки, разные. Мне дарили подснежники и ландыши. И если вы страшненькая, то не все такие. На меня мужчины всегда обращают внимание. Ничего не могу с этим поделать, я красивая. Муж безумно ревнует. Окна все время тонирует сильно в новой машине, потому что видит что постоянно заглядывают
Я не то, что страшненькая, я откровенно говоря, урод.
А вы мне просто завидуете со своими ландышами и подснежниками.
Поэтому и пишете мерзости.
Кусачая Я• 22 июня 2021
Не старая это сколько? И что еще о себе можете рассказать кроме того, что не страшная? )
Чумачечая_• 22 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем все время сильно тонировать окна, это что нельзя один раз нормально сделать?
Copy-Paste• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
На запрвке) сами липнут( ,в гараже,на стоянке( В Доме Мебели недавно((в Киеве- проследил гад и букет даже прислал,вот как номер квартиры узнал)? фантастика- мне 44.
Я бы на Вас посмотрела
Прямо диво дивное какое то
Мамулька• 22 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мужчины любят замужних-это 1)чистоплотно, 2) не будет требовать серьёзных отношений,3) будет сама бояться чтоб не спалиться
И ещё бесплатная.
Мамулька• 22 июня 2021
Ответ дляxvikx
По номеру машины?)
Мамулька• 22 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот реально ! Подкатывали даже полицаи, когда штрафовали, а на заправке- нет, никогда. Вот ни разу.
У меня так знакомый для секса ищет.
Чтоб не выписывал штраф дамы согласны дать даже в кустах.
Copy-Paste• 22 июня 2021
Ответ дляМамулька
У меня так знакомый для секса ищет.
Бред, слушайте его больше.
Сколько там того штрафа, чтобы из за него в кустах ахаться.
Мамулька• 22 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Бред, слушайте его больше.
Читая здесь некоторые темы вполне верю. Полно женщин с повышенной тревожностью и низкой самооценкой.
Жынси_на_флиси• 24 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А как это безумно? Он псих?
ДаЗдраПерма• 25 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
ржунимагу. Плохая реклама.
Реклама чего? Я тут нашел.
Copy-Paste• 25 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Реклама чего? Я тут нашел.
Угу, и потерял?
Зачем опять тут сидите, надоела?)
ДаЗдраПерма• 30 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Угу, и потерял?
Зачем опять тут сидите, надоела?)
Нет, не надоела, второй год - полёт нормальный. Я тут за другим, то был побочный эффект.
Кукуша• 29 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Сам неожиданно нашёлся. Да ещё и младше на 10 лет, неженат.
Прям как у меня, на 10 лет младше, не женат, зачем я ему

Бесстыдница• 30 июля 2021
Ответ дляКукуша

Бесплатный секс без обязательств