Малявка-козявка• 21 июня 2021
Искала жилье в Черноморске. Какие же язвы
Решение приняли сегодня, не знали толком ничего по отпуску, тут ещё семья брата на эти же даты захотела, ищем две квартиры. У людей разные ситуации , зачем язвить?
Горизонтальный самовар• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Снимали у Инны, супер человек, просто жилье дальше от моря. На этот раз хотели ближе, эх... теперь понимаю почему советуют заграницу...
То ж хорошо, что у нее мест не было
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Тому не розглядаю наше море. Хамство, бидло, кожен намагається з тебе зробити лоха, обдерти. Необгрунтовано завищені ціни, сервіс жахливий. Надають послуги за наші гроші з таким виглядом, ніби милостиню просити прийшли. В кінці травня відпочили сім´єю в Туреччині. За смішну ціну. Дуже задоволені. В нас було б дорожче в таких умовах. Влітку плануємо ще на тиждень-два Карпати. Там хоч люди нормальні. А в листопаді-грудні Єгипет.
О так, в Карпатах супер, будет вліьку в Буковелі, сервіс і люди на відмінно. Шацьк також, але погода...
Куратор дебошей• 21 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
вот знаете, когда ищешь и таких через одну, а иногда и подряд, думается ’а надо мне вообще те болота именуемые морем’.
Я так искала в 17-м году, причем обзванивала базы, а не частников, и не дешёвые. После очередного’ у нас не полодено’, ’ у нас такие правила’- на то что мест нет, но в 1м с 7-летним ребенком на кровати 1,8 у них не положено, я по рекомендации позвонила в частный отель в Карпатах, и после первых слов хозяина поняла,что я выбираю сервис и отдых, а не море и хамов И, кстати, узнав,что мы на 10 дней, за ребенка деньги не взял, это при том,что в номере было отдельное место для 3-го.
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
То ж хорошо, что у нее мест не было
Да, хорошо. Только думаю, может , отель смотреть, а не с хУзяйками дело иметь
Аннуитет• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ага, на юге - быдло, а на западе - нормальные(((
Чу Ча• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Могу дать телефон очень приятной пары из Черноморска. Они вас еще и встретят, и довезут)) Правда, не знаю, как с местами у них сейчас.
Манька Галченок• 21 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
В прошлом году решили спонтанно поехать на выходные на день конституции в Черноморск по приезду сняли на месте жилье без проблем через дорогу от моря , там на каждом шагу сидели с табличками сдаются квартиры В этом году если поедим тоже так на выходные 3-4 дня там больше не надо то тоже думаю по месту найдем жильё.
а если поесть не получится?
anel7777777• 21 июня 2021
Сегодня были в Черноморске (Ильичевск мне ближе к сердцу), на въезде человека 3 с табличками, а на Парковой ул на кругу (возле Элит теннис клаб), человек 10 с табличками стояли)
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляanel7777777
Да, сейчас просто начался сезон, хотя в разгар тоже стоят, мы там уже два раза были. Но не факт, что условия норм
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Цену себе набивает, что к ней очереди , ноги моют и воду пьют
Царица, хозяйка квартиры
Неправдиша• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Есть отель на центральном пляже прям у моря, новый, там 2500грн сутки, завтрак фуршетный стол
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2021
Та не только на морях такие. Я вот на днях общалась с какой-то дамой, типа ’секретерь заведующего детским садом’ . Такое чувство, что пришла на приём к Людовику 14. Как же тошно от этого хамла
anel7777777• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
я не знаю, сколько была в Европе, мне проще всегда и спокойней - отели. Эти хозяева квартир - приедешь с ребенком: 200 отмазок, а потом выходит, что кто-то предложил больше! я в такие игры давно не играю!
букинг, добово или отель
MacOS-ница• 21 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Відпочивала в Одесі, області, Затоці. Все як я описала. В Карпатах Івано Франківська обл. люди простіші, привітніші, не такі ушлі, обмахати, обдерти, нахамити.
Це мої особисті враження.
MacOS-ница• 21 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Дорожче Туреччини бюджетної 5*. Капець.
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
У меня потолок сутки 1500
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Дорожче Туреччини бюджетної 5*. Капець.
Так, є ще дорожче (((
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очень тошно
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Це мої особисті враження.
І Світязь🙂
Малявка-козявка
• 21 июня 2021
Ответ дляanel7777777
букинг, добово или отель
Тоже теперь ищу на Буке
Тектоническая расческа.• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Це мої особисті враження.
Я сейчас во Львове, заселились в грязную квартиру...унитаз как на вокзале с залипшими волосами и пятнами (ясно чего). Выслала фото хозяйке и написала что она издевается в такую грязь заселять, та перезвонила и сказала что приедет сейчас и выселит, если нам что то не нравится. Вот так. Новострой, цена 700 в сутки.
Так что не надо про западную, быдла везде достаточно.
MacOS-ница• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так, є ще дорожче (((
В Аланії відпочили 4ро. 12 ночей. 35 тис. Ультраолл. 5 бюджетна, але супер їда, сервіс, культура, свіжі номери. В нас був двокімнатний. Анімація цілий день, 6 гірок. І море не до порівняння. Перша лінія. Навіси , шезлонги, все чисте, доглянуте. Єдине що галька, треба аквашузи.
Лгин• 21 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
о майн гад
пишите контакты этой бизнесменши, чтобы обходили стороной её и её курятник
Лгин• 21 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
молодцы! только наверное это в начале июня было... сейчас цены накрутили, жесть. Но для меня в июне там море холодное, особенно в этом году
MacOS-ница• 21 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
І Світязь🙂
О, люблю Світязь також. Там жіночки продають шикарнющі великі пампухи. Але також не дешево відпочивати там. Дорожче як в Затоці нам виходило +- однакові умови. Враховуючи що дуже часто погана погода і дощі.
Тектоническая расческа.• 21 июня 2021
Ответ дляЛгин
о майн гад
Создам тему с контактами, как сьедем.