Ms. Анонимная• 22 июня 2021

Брат мужа странный или я?

Живем все вместе. Свекры, муж меня "притащил", двое детей и братик(мужа)
Он младше нас на 9 лет. Он мне нравится, в плане том, что приятный и нормально живем все вместе. Я сейчас а декрете по уходу. Брат мужа тоже дома-какие то проблемы на работе...
Та кароче, утро-чищу картоху, а он омлет колотит. Я выбрасывать кожуру-он рядом, мусорное ведро рядом...
Через несколько часов он пишет мне на вайбер-"нам вредно жить в одном доме)))
Пишу-чего?
Он-ты когда картошку почистила и мусор выбрасывала возле меня-меня от ТЕБЯ током шарахнуло-ты вредная для меня.
Молчу и не выходила из комнаты.
Аноним Секретарь• 22 июня 2021
Вы были в таком ступоре,что только в три часа ночи решили написать? Или думаете о картохеи ,мусорном ведре и брате рядом?
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так она только вышла из комнаты и сразу к нам сюда
Аноним Секретарь• 22 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаете,спасать надо? Полиция там, МЧС
Любящая болтать• 22 июня 2021
Пахнет жаришкой.Ахнуть он вас хочет
Исправлялочка• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Знаете нет. Мне показалось, что он флиртует и я ему нравлюсь. Он мне тоже нравиться, но как брат мужа.
Вам не показалось, присунуть он не против походу
неДодекаэдр• 22 июня 2021
Дама_с_коготками• 22 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
Люблю порядок• 22 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, флирт достаточно явный. Только чё это декретчица в 3 часа ночи тут? Завтра как бы ребенку не объясните, что советчица манила истории писать
Я в декрете ночами почти не спала - бессоница мучала...
Люблю порядок• 22 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
Сегодня я не я• 22 июня 2021
Ой ну его нафиг жить с родственниками. Хотя может только у меня родственники такие
Аноним_Русалка• 22 июня 2021
Ибо нефиг жить толпой. У вас 2 чужих мужика в доме.
Барабасиха• 22 июня 2021
Пошутил, наверное.
А в остальном как, приколов не было?
Может вы ему нравитесь
Гладиолус• 22 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
когдадеЦкие• 22 июня 2021
Подайте третьего
автор Ms. Анонимная • 22 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А как в бане дальше клепать глупости собираетесь?
Пффф)) Докажите, что я тролль.
Печенюшка• 22 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото