Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Чупокабра• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
нет уж, я для этого государства никуда не выйду уже )) мне хватило, когда меня заблокировали в моей деятельности. А людишки сказали, зачем я в это ввязывалась вообще.
Пусть воруют, мне все равно.
Якщо все одно, то чому строчите в політичних темах безперервно, провокуєте, доказуєте, хамите, насміхаєтеcя?

Чупокабра• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Пусть воруют, мне все равно.
Хто вас заблокував і коли?
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
и где я хамлю? и кого провоцирую? чем я могу провоцировать? правдой? )))
я не только в политических темах сижу.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Хто вас заблокував і коли?
при мудром и честном проевропейском политике Порошенко с его опытной и мудрой проевропейской честной командой. Я не могла пользоваться автоматизированными майданчиками для регистрации своих отчетов.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
где я топлю за кокошник? я в данном случае не понимаю логики. При совке территории увеличились, но советчица недовольна, т.к. при совке украинцам, живущим там, было плохо. Я сказала вернуть это жуткое наследие совка туда, отккуда он это принес. Но это вызвало возмущение. Причем в данном случае вообще была Россия? вы пытаетесь перевести на нее рельсы, но это выглядит жалко, такие потуги ))
За кокошник топили в темі про вишиванки в Сєвєродонецькій школі.
Росія тут до всього.
І ви прекрасно це знаєте.
І сидите в політичних темах постіно, бо мрієте з Миколаєвом там де Крим опинитись.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Росія тут до всього.
І ви прекрасно це знаєте.
ну когда-то подобный головной убор был у славян. И что тут такого?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Те що, ви побігли захищати денерівських кокошниць.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ для vihola
ну так а они тут причем? чего вы ждете от гражданского населения? чтобы они обмотались желто-синим флагом?
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы же белое пальто выгуляли, попытались меня уличить.

Так в том-то и вопрос что гордиться нечем. Помнить нечего. Добиваться нечего. Идеологии нет. Гордости за свое государство нет. Стратегии развития нет.

И, вместо того, чтобы задавать вопросы, что-то ощутимое делать и меняться в лучшую сторону (каждому, без кивков на власть) - все лицемерно махают «не стоящим» бывшим величием.
Хоть Украина, хоть рф. Только знаете в кого так можно превратиться? В Монголию. Было, а сейчас ноль без палочки. Но они тоже гордятся периодом ига. И ничего не делают сейчас.
Ну что вы, я не пыталась вас учить, вы же в первую сообщении мне так расписались по поводу трудностей восприятия информации, как я понимаю не с потолка, вам это знакомо, зачем мне тратить силы)))
Просто вам для общего развития процитировала украинского классика

Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Ну и стыдитесь. Это тип людей такой, им (вам) за всё стыдно, именно поэтому украинский военный на днях стоял на коленях перед послицей от Англии?
Я, к сожалению, не готова опуститься на ваш уровень и вам парировать в вашей манере, поэтому пожелаю сохранить ваше мировоззрение на всю жизнь.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А чому ні? Тут постійно строчать що це українці, що українці воюють з українцями. Чому вони сидять там під російським прапором, а не під українським? Чому українці понатягували на свебе і своїх дітей кокошники з піонерськими галстуками?
Чупокабра• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
а зараз можете?
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Вам мало на остальной территории жовто блакитных туалетов, заборов, вывесок... и т.д.?
Чупа-чупс• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
У многих стран такой период был
Хто ви за національністю ?
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Хто ви за національністю ?
А на этом сайте это имеет значение?
Или от этого будет зависеть ответ на сообщение?)
Файна_зупка• 22 июня 2021
АДМИНЫ, почему одних вы баните при удалении хамского комментария,а избранных нет,только удаляете коммент и все...и хамство и разжигатель сидит на форуме спокойно дальше???????????
Чупа-чупс• 22 июня 2021
Ответ дляПаравозик
А на этом сайте это имеет значение?
Здається я не до вас зверталася .
Матрёна• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
Ага, мы же так утопаем в своём независимом счастье. Я в афиге от этих сумм и этого цирка уродов.

Точный_сантиметр• 22 июня 2021
Тяжёлая дата, тяжёло на сердце, столько потерь, столько искалеченных судеб. Мы должны помнить и никогда не забывать. Жаль, Но наши дети уже далеки о этого, не смотрят военные фильмы, не встречались с живыми ветеранами. Для них это как будто легенда, как будто и не было.
ЯНаПэПэ• 22 июня 2021
Да, брестская крепость. Мой дед совсем молоденьким первый день в армии попал в первый день войны
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Що значить мало мені чи не мало?
Нема чого пхатись назад в Україну в кокошниках під російськими прапорами і говорити що вони українці.
Хай в сторону рашки стріляють і вимагають щоб прийняла їх.
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Хто ви за національністю ?
Женя пише що в Україну потрапила обманом спочатку з РІ, а потім з СРСР.
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Разжишатєлі це ті-що покривають рашку агресора, яка офіційно вввела в Україну війська.
Є відео, фото, документи, а провокатори далі брешуть, що «их там нет»
Чупа-чупс• 23 июня 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
І тому хоче, щоб рашка, яка обіцяє бомбити українські російськомовні міста, приєднала Миколаїв до себе. Очевидно те, що від нього залишиться.
Але це не страшно, бо он Грозний як відбудували.
Файна_зупка• 23 июня 2021
Ответ для vihola
Ой,а вы тут уже,сразу поняли ,что речь о вас,правда,и давай продолжать работать?
Очередной раз убеждаюсь,что форум стал не ахти... естественно что банить вас не будут,потому как на вас держится тема и остальные такие же темы,а это выгодно админам,уже такое было с 95 квадратом,если кто помнит...
Пора отсюда уходить,испоганился форум...одна проплата и выгода
vihola• 23 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Пошвидше б пішли вже.
Та чомусь напаки лізете й лізете ордою московською.
Файна_зупка• 23 июня 2021
Ответ для vihola
Пошвидше б пішли вже.
Фантазировать и указывать на кухне мужу будешь