Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Речь идёт о контрактниках АТО.
Гордитесь?
настоящими защитниками горжусь. хотя как и на любой войне, к идейным прибивается всякая шелуха. ну, так войны без этого не бывает, увы.

Купи слона• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
раскол в общество вносят любители русского мира - продукт совковой и российской пропаганды.
до 2013 не было раскола.
Так может не с той стороны смотрите, может не нужно было государственный переворот устраивать?
Почитайте как бунтовали города после Французской революции. Это нормально, что далеко не все хотят перемет, которые навязал Майдан.
Ждун с Нибиру• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Слышала по радио что день независимости будут праздновать с размахом на 5 миллионов или что то около того. Будет авиационное шоу. У меня вопрос, НАХРЕНА?
Денег некуда деть? И нахрена нам то шоу.?Я с происходящим сейчас у нас в стране и без шоу страшно.
А флаги огромные нафига в каждом городе???!
Вроде в Николаеве палка с флагом по документам стоит 27 миллионов!!!
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляКупи слона
до 2013 не было раскола.
да,да. во всем майдан виноват. а ничего, что еще с 2004 г вся эта гадость планировалась рашкой?
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Вот здесь соглашусь на 200 процентов
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
можно ссылочки на документы и на ресурс с которого взято фото?
это какая-то патриотка выставляла, жалуясь на голод на западной Украине. Но этот голод устроил не СССР.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
ничего он не подарил. он превратил эти земли в концлагерь. с этих земель выжимались все ресурсы и на этих землях уничтожали украинцев.
ну вы и крутанули )) тогда отдайте эти земли назад, откуда проклятый совок их отобрал ))
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы читали вообще что я писала? Где сказано что молодцы?
Насчет евреев прям смешно. Особенно учитывая сколько евреев были и у верхушки и в научных советах и т.д. и т.п.
Если что я говорю про союз времен после Сталина
Советы ничем не отличались от наци. Близнецы.

Я осуждаю фюрера за идеологию (хотя рф и тут продолжает перенимать опыт), но не за войну. И мне в страшном сне не прийдет в голову оправдывать «время было такое» нас. Это прямой геноцид. Этому нет прощения и объяснений. И да, то что сделали свои со своими в разы хуже варианта свой-чужой.
Единственная проблема что наши не покаялись и продолжают жить с уверенностью «победителей». Можем повторить, на Берлин, рядить детей в форму. Делают они, стыдно мне.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
это фейковые фото. при польше такого голода в ЗУ никогда не было. это один из фейков состряпанный рашапропагандой. более того, многие украинцы с ЗУ помогали своим родственникам с Восточной, пересылая им деньги. и некоторым это спасло жизнь. голод был только в совке, и он был страшный, это был настоящий геноцид. и сильнее всего пострадали украинцы и казахи. хотя и молдаванам, и многим другим крепко досталось. но голодомор, как инструмент красного террора был организован именно на Украине, это было наказание за непокорность.

Купи слона• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
да, действительно. Первій захват власти еще в 2004 после смещения Кучмі.
Мюллерная• 22 июня 2021
Вранці 22.06.1941 року Німеччина напала на СРСР !
Для Сталіна і Червоної армії битва з колишнім союзником Гітлером стартує геть провально.
Мільйони вбитих і взятих у полон радянських солдатів.
До середини липня РККА втратила близько 12000 танків, втрати авіації пр. 10000 машин - повністю розгромлені війська Західних округів (Прибалтійский , Західний ).Суцільна катастрофа .
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
У Украины трагичная судьба прям на все протяжении её истории. Как не возьмешь какой период - везде войны, гнет, голод, страх и ужас. Бедная страна((( но сейчас худший период - в стране огромное количество жителей, которые страну свою ненавидят, историю не знают и не интересуются.
У многих стран такой период был
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
так и есть, люди против установки такого дорогого сооружения. Можно обойтись без него .
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Проблема автора, что она создала тему для привлечения потерявших человеческий облик людей.
Ладно, не хочу полоскаться тут дальше.
Пойду на Вихолу пожалуюсь, она в последнее время распоясалась, и уйду отсюда.
Скоро болото успокоится.
Поскаржились?
Стало легше?
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Какая гадость, майдан?
Как я с вами согласна.
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му

Ну и стыдитесь. Это тип людей такой, им (вам) за всё стыдно, именно поэтому украинский военный на днях стоял на коленях перед послицей от Англии?
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Кааак? А деньги спиз....списать и по карманам распихать с чего?
И никакому депутату или аХтивисту в голову не придёт проверку устроить, на что всё таки ушли 27 лимонов, будут молчать как немые.
Aspire_01• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Отдайте тогда уже Москву, Новгород, Рязань и многие другие города, которые когда-то были в подчинении Киевской Руси.
Верните украденное!
Заместитель Анонима• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Да да конечно.
С 1994 планировалась.)))))))

Заместитель Анонима• 22 июня 2021
Ответ дляПаравозик
А в чем он перед Англией каялся?
Паравозик• 22 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чем он перед Англией каялся?
Сие никому не известно, что у этого военного было в голове в тот момент.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляПаравозик
в этом случае ахтивистам никто не проплатил за активности )) вот их все и устраивает.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляAspire_01
Верните украденное!
в смысле украденное? любая страна, в таком случае, когда-то что-то у кого-то украла. Тогда верните юг османам )) он не принадлежал КР ))) Дальше копать будете? или вас только определенные временные рамки интересуют?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Тобто ми повинні віддати назад.
А Росія нікому нічого не винна?
Як завжди, топите за Росію і кокошники, проти України.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июня 2021
Ответ дляПаравозик
Посол наградила нашего военного мечом, вот он и упал на колени от счастья. Не знаю как сейчас, а лет 5 назад выпускникам академии СБУ посол США дипломы вручал - вот это трэш.
Ждун с Нибиру• 22 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Гидность аж из всех щелей
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Виходьте сама, хіба ви не ахтівіст?
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Тобто ми повинні віддати назад.
А Росія нікому нічого не винна?
где я топлю за кокошник? я в данном случае не понимаю логики. При совке территории увеличились, но советчица недовольна, т.к. при совке украинцам, живущим там, было плохо. Я сказала вернуть это жуткое наследие совка туда, отккуда он это принес. Но это вызвало возмущение. Причем в данном случае вообще была Россия? вы пытаетесь перевести на нее рельсы, но это выглядит жалко, такие потуги ))
Чупокабра• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А ви чому мовчите? Прдайте запит, щоб вам надали всю необхідну інформацію, подайте приклад іншим, чи тільки на порадниці провокуєте?
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Виходьте сама, хіба ви не ахтівіст?
нет уж, я для этого государства никуда не выйду уже )) мне хватило, когда меня заблокировали в моей деятельности. А людишки сказали, зачем я в это ввязывалась вообще.
Пусть воруют, мне все равно.